Новый кроссовер JAC заметили у дилера в России

Продажи недорогой модели начнутся уже летом.

Компания JAC готовится к выводу на российский авторынок кроссовера S4. Товарный экземпляр был замечен на парковке у одного из московских дилеров китайского бренда. Дилер и опубликовал в соцсети «ВКонтакте» снимки экстерьера и интерьера модели с подписью «скоро выход нового кроссовера».

JAC S4 получил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) в России еще в начале текущего года. Кроссовер планируется поставлять с китайского изготовителя Anhui Jianghuai Automobile Group. Продажи модели в нашей стране начнутся уже этим летом, сообщает портал «Китайские автомобили» со ссылкой на представителей марки.

Для S4 предусмотрен исключительно передний привод. Автомобиль может оснащаться 1,5-литровым турбомотором мощностью 136 л.с. или 109-сильным атмосферником объемом 1,6 литра. Коробки – либо 6-ступенчатая «механика», либо бесступенчатая автоматическая коробка. Габаритные размеры данной модели следующие: длина – 4410, ширина – 1800, высота — 1660 мм. Размер колесной базы составляет 2620 мм.

Прайс и комплектации на S4 станут известны ближе к старту продаж. В Китае кроссовер стоит в диапазоне от 89,8 до 118,8 тысячи юаней, что соответствует 770 000-1 020 000 рублей по актуальному курсу. В список оборудования входит климат-контроль, парктроники, круиз-контроль, информационно-развлекательный комплекс и многое другое.

  • JAC скоро привезет в Россию конкурента ГАЗели. Фургон под названием Sunray локализован в Казахстане на заводе «СарыаркаАвтоПром».

Фото: vk.com/jac_moscow

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о JAC S4

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв