Новый Mitsubishi Outlander – начались продажи. Цены в России

Кроссовер четвертого поколения предлагается по цене модели третьего поколения.

В Россию начали ввозить четвертое поколение популярного кроссовера Mitsubishi Outlander. Но не официально, а по схеме параллельного импорта. При этом стоимость автомобиля сопоставима с ценой модели третьего поколения, которая в официальных прайс-листах начинается от 2 689 000 рублей (реальная стоимость в салонах дилеров, конечно же, выше).

Новинка стоит немного дороже, но при этом предлагаются только версии в топовой комплектации – с 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 184 л.с., вариатором и системой полного привода.

В комплектацию кроссоверов входят, например, такие системы, как помощи при торможении, контроля слепых зон, датчик давления в шинах, 8 подушек безопасности. Есть также премиальная аудиосистема и навигатор, медиасистема имеет голосовое управление и Bluetooth. Кроме того в комплектацию входят климат-контроль, передние и задние парктроники и камера заднего вида.

Кроссовер с 2,5-литровым мотором – самая динамичная версия Аутлендера. До 100 км/ч она разгоняется примерно за 10 секунд, и при этом на 100 км пути расходуется в среднем 9 литров бензина (Аи-95).

Стоимость новых Mitsubishi Outlander четвертого поколения в России начинается от 3,09 млн рублей.

Голосование в Гран-при «За рулем» завершено!

Вы помогли нам выбрать лучшие автомобильные новинки года.


Совсем скоро среди тех, кто проголосовал, мы разыграем три Лады.


Желаем всем удачи!

Фото: Mitsubishi

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв