Тот самый «полувековой» УАЗ-469 – салон, опции и цены

Оригинальные приборы, кресла, шильдики и особые условия для покупателей. Обещают обойтись без дилерских накруток!

В салоне, как и во внешности только что представленного юбилейного УАЗ-469, есть характерные особенности.

Приборная панель, как и кузов, выполнена в окраске «раптор», защищающей от механических повреждений.

Кресла имеют обивку из экокожи с двойной красной прострочкой, передние – с подогревом. Обивка потолка – черная, двери имеют оригинальные пластиковые карты-вкладыши.

Приобрести такой автомобиль предлагают прямо у завода, без дилерских накруток, сообщает пресс-служба УАЗа. Есть возможность выбрать порядковый номер спецсерии. Соответствующий шильдик будет установлен на кузов авто и отражен в VIN-номере.

Для тех, кто будет покупать автомобиль в Ульяновске (без доставки), будет организована персональная экскурсия по УАЗу и фирменному музею.

На сайте «Жизнь УАЗ» в разделе «Юбилей УАЗ-469» уже можно оформить заказ на такую машину, либо же заявку можно отправить по электронной почте [email protected]. Цена того самого «полувекового» УАЗа, почти в точности повторяющего первые образцы этой модели, составляет 1 650 000 рублей.

  • Что под капотом у юбилейного УАЗа, рассказано тут.

Фото: УАЗ

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о УАЗ Hunter (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
УАЗ Hunter  2014
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Срок владения у меня не автомобилем, но двигателем. Ко всему прочему F-Diesel 4JB1T устанавливается на сельскохозяйственную технику, а именно на самоходный разбрасыватель "Туман 2", агрегат более чем достойный и к нашей "салярке" не прихотлив.

Недостатки:

дорогой при покупке

Комментарий:

нет

+3