Новый кроссовер Skywell — известны цены и комплектации

Специальный режим водительского кресла, продвинутые электронные ассистенты, большие экраны приборов и мультимедиа…

В России стартовали продажи электрических кроссоверов новой китайской марки Skywell. Модель ET5 с 204-сильным электромотором на передней оси и запасом хода в 400 км попадет к нам в двух комплектациях — Comfort и Luxury.

В версии Comfort у модели черный интерьер, панорамная крыша, 6 подушек безопасности, кресло водителя с памятью, обогрев и вентиляция передних сидений, климат-контроль, цифровые приборы диагональю 12,3 дюйма и мультимедиа на 12,8 дюйма, аудиосистема с 6 динамиками, автоматический парковщик, камера заднего вида с динамической разметкой, датчики дождя и света, электропривод двери багажника с бесконтактным доступом, парктроники, светодиодные фары, колесные диски 19”. Цена — 4 480 000 рублей.

В комплектации Luxury интерьер будет серым, круиз-контроль — адаптивным, а фары — лазерными, добавятся тонированные задние стекла, система очистки воздуха, беспроводная зарядка телефона, амбиентная подсветка салона, 4 USB и розетка 220В, удержание авто в полосе, контроль дорожных знаков, а также пакет режимов работы — «Пикник», «Вечеринка» и «Релакс». Цена — 4 980 000 рублей.

Кстати, на такой машине мы уже поездили, и кое-что показалось нам весьма интересным.

Голосование в Гран-при «За рулем» завершено!

Вы помогли нам выбрать лучшие автомобильные новинки года.


Совсем скоро среди тех, кто проголосовал, мы разыграем три Лады.


Желаем всем удачи!

Фото: Skywell

Подпишитесь на «За рулем» в