ОНФ доставил Народной милиции ЛНР более 300 шин

Сбор был организован совместно с издательством «За рулем».

Более 300 шин дошли до адресата. Подразделениям оборонного ведомства ЛНР их доставил «Народный фронт» при содействии Народной милиции республики, а именно 2-го Армейского корпуса.

36-й сбор в рамках проекта ОНФ «Всё для победы!», стартовавший 7 июня, был инициирован издательством «За рулем». Заместитель генерального директора издательства Степан Кузьменко лично участвовал в доставке шин Народной милиции.

«Со всей страны присылали нам средства. Мы благодарны всем, все поучаствовали в том, чтобы помочь Донбассу. Удалось собрать порядка 10 млн рублей, и на эти деньги были закуплены шины для автомобилей КАМАЗ и Урал, УАЗ, Нива и ГАЗель. Для нас это не только важное дело, но и ответственность, чтобы внести свой вклад, чтобы мы победили»,— рассказал Степан Кузьменко.

Заместитель начальника технической части отдельного батальона материального обеспечения Владимир Чернецкий поблагодарил ОНФ и издательство за оказание помощи.

«Подвоз можно будет осуществлять не только по автодорогам, но и по бездорожью, и в распутицу. Это на данный момент очень актуальный вопрос», – заметил он.

Голосование в Гран-при «За рулем» завершено!

Вы помогли нам выбрать лучшие автомобильные новинки года.


Совсем скоро среди тех, кто проголосовал, мы разыграем три Лады.


Желаем всем удачи!

Источник: Луганский информационный центр

Подпишитесь на «За рулем» в