Названы самые достойные «китайцы» на российском рынке

Предложения – практически на любой вкус и кошелек.

Запомнить названия всех китайских марок, которые за последний год появились в России, не под силу даже специалисту. Что уж говорить про обычного потребителя. Вместе с тем среди многообразия моделей можно выбрать вполне достойные варианты, уверен автоэксперт Петр Баканов.

По его мнению, в лидерах по спросу и качеству находятся Chery и Haval, которые жестко конкурируют между собой. Эксперт также выделил бренды Omoda, Exeed, Geely и Voyah.

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

У Geely эксперт отметил купеобразный кроссовер Tugella: его спортивная версия и по динамике, и по оснащению может конкурировать с BMW X3.

Что касается внедорожников, то здесь стоит обратить внимание на Haval H9, в котором высокий уровень комфорта. Также в «рейтинг лучших» внедорожников Баканов включил Tank 300, назвав его «интересным» и «достойным» продуктом по уровню проходимости.

Haval Dargo может стать хорошей заменой Renault Duster и Land Rover Discovery Sport: если выбираете себе кроссовер, то по проходимости он сопоставим с этими моделями. И при этом у «китайца» хорошее оснащение и приятный дизайн.

Из других «китайцев» массового сегмента специалист посоветовал присмотреться к полноприводной версии кроссовера Omoda C5, а из Luxury-сегмента – к линейке Voyah.

  • «За рулем» теперь можно смотреть на RuTube

Источник: IReactor

Фото: depositphotos.com

Подпишитесь на «За рулем» в