Назван официальный автомобиль ПМЭФ-2023

Впервые столь высокого признания удостоен китайский бренд.

Официальным автомобилем Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) станет Exeed VX.

Форум пройдет 14–17 июня в Санкт-Петербурге.

Все спикеры и партнеры мероприятия будут передвигаться только на этих полноприводных внедорожниках.

Как отметил председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев, автомобили Exeed VX смогут обеспечить необходимый уровень комфорта для участников.

*Данный материал создан лицом, имеющим статус иностранного агента в РФ.

В компании Exeed отмечают, что начало 2023 года стало для марки очень успешным. В январе рост продаж составил более 300%, в феврале – 229% по сравнению с соответствующими месяцами прошлого года. При этом бренд занимает активную общественную позицию и является инициатором ряда проектов, направленных на поддержку и развитие социально-культурных инициатив.

Exeed VX – полноразмерный флагманский внедорожник, имеет общую длину 4,97 м, удлиненную колесную базу (2,9 м) и гибкую 7-местную конфигурацию «2+3+2». Модель представлена в России в трех комплектациях: Luxury, President и President Limited Edition.

Источник: Росконгресс

Фото: Eseed

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Exeed VX (1)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Exeed VX  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

В VX модели инженеры EXEED наконец поставили самые современные и удобные сиденья. Длинные, широкие и очень комфортные. Вам будет удобно передвигаться в данной машине даже длительное время, не зависимо от роста, веса и особенностей построения тела.

0