До конца октября Москвич 3 можно приобрести со скидкой

«Москвич» продлил скидку в 170 тыс. рублей на бензиновый кроссовер до конца октября

Автозавод «Москвич» продлил до конца октября акцию на покупку автомобиля Москвич 3. Выгода при приобретении бензинового кроссовера в комплектации «Стандарт» и «Комфорт» составит 170 тыс. рублей.

Об изменении условий по программе трейд-ин московский автозавод объявил в сентябре. Скидка увеличилась со 135 тыс. до 170 тыс. рублей, и предполагалось, что в последний день сентября акция закончится.

Москвич 3

Главным условием при сдаче машины в трейд-ин является его нахождение в собственности владельца не менее шести месяцев. Причем сдать машину в зачет стоимости нового Москвича 3 может не только сам клиент, но и его ближайший родственник или супруг/супруга.

Москвич 3 в комплектации «Стандарт», выпущенный в 2023 году, дилеры продают за 2,22 млн рублей. В исполнении «Комфорт» цена начинается от 2,478 млн рублей.

«За рулем» поддержал сбор средств «Народного фронта»

Собранные средства пойдут на закупку шин Кама для грузовых автомобилей подразделений разведки России, действующей в зоне СВО. Зайдите на сайт проекта «Все для победы» и переведите комфортную для вас сумму.

  • «За рулем» можно смотреть на YouTube

Источник, фото: Москвич

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Москвич 3

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв