Раскрыты подробности о новом «китайце», который скоро появится в России
В Китае начались продажи кроссовера Jetour X70 Plus 2025 модельного года. В России он появится к ноябрю под названием Soueast S07. Цена обновленного автомобиля стартует от 111,9 тыс. юаней (1,32 млн рублей по курсу). Можно выбирать из шести комплектаций.
НОВЫЙ ВЫПУСК «ЗА РУЛЕМ» Закажите на одном из маркетплейсов: OZON, WB
или Яндекс Маркет
ЖУРНАЛ НА ДОМ |
Внешность кроссовера поменялась: решетка радиатора увеличилась, а оптика разместилась на двух ярусах. Основные блоки фар заняли место в бампере, а ходовые огни теперь находятся выше. В салоне стало меньше физических кнопок, зато были увеличены мониторы.
В Китае автомобиль продают с 5- или 7-местным салоном. Размеры Jetour X70 Plus 2025 составляют 4749×1900×1720 мм при колесной базе 2745 мм. Под капотом 1,5-литровый бензиновый двигатель объемом 156 л. с. (с 6-ступенчатым роботом) или 184 л. с. (с 7-ступенчатым роботом).
Ранее «За рулем» сообщал , что в Россию привезли новый кроссовер Toyota, который дешевле «китайцев».
- «За рулем» можно читать в ВКонтакте
Супертест моторных масел
«За рулем» провел лабораторный анализ моторных масел вязкости 5W-40 от Mobil, Shell и Rolf. Причем часть масел приобрели в РФ, а часть – в европейских розничных магазинах.
Хотите узнать, чем отличаются масла для Европы от тех, что продают нам?
Источник: Китайские автомобили