Ой, ну не надо заливать сказок... Ну подняли бы зарплаты шоферам в 0,9 раза. Но львиная доля денег сэкономленных на взносах в фонды ушли бы в карман владельцу бизнеса.
Не будьте таким наивным, это бизнес и тут принято драть со всего и всех по максимуму.
Сергей,вы зря тратите время на попытку конструктивного диалога с Люми — у этого персонажа всегда всё по одному и тому же сценарию — выдернуть фразу из какого-либо нормативного акта или закона,а дальше юлить вокруг да около,дабы запутать собеседника и объявить себя правым:)
Попробуйте задать ему конкретный вопрос,на который можно ответить лишь «да» или "нет"(типа „не противоречит ли налог вротенберга Конституции РФ?") — ничего кроме „типичное поведение либераста“ в ответ не услышите,потому что цель — замылить в деталях обсуждаемую тему:)
В этом можно убедиться,зайдя к нему в профиль и посмотрев,что он писал в других темах про Налог Вротенберга — везде одно и то же:)
Это потому что хозяин их настолько жадный,что даже на моркитологах экономит — нет бы нормальных нанять,так он школоту и алкашей за 500 рублей с самой вонючей помойки берёт:)))
Сказки. Коммерсант всегда будет не прочь сэкономить на заработной плате. И ему будет без разнице ценный он или нет. А что до эффективности, то тут разочарую, бездельников не выгоняют, т.к. в бОльшинстве случаев это свои (друзья, кореша и родственники) и именно по этой причине у нас низкая эффективность у коммерсантов. Есть исключение, но их не много, т.к. это в бОльшинстве ситуация представительства иностранных компаний.
В общем, не надо рассказывать про честность наших бизнесменов и их эффективные бизнессы с профессионалами и без бездельников.
Кастрюля тупая и здесь воздух испортила. Что бы понять кто провокатор, достаточно прочесть комментарии. За автомобили может напишешь хоть один пост, проплаченная [у нас не ругаются]?
Шлюшка многоаккаунтовая, ты таксуешь в нерезиновой, а я по России матаюсь реально, сегодня Самара, завтра Волгоград... Назови мне место, где фуры бастуют, а то мне приходится засветло выезжать, что бы хоть часть ночующих дальнобоев отсечь.