Страница 16 | Ответы на комментарии Олег Смирнов
АватарОлег Смирнов

Олег Смирнов Ответы на комментарии

а еще у нас любят ставить камри под окнами 9ти этажных панелек, что как по мне- такое же проявление нищеты. Вы не забывайте и о приоритетах людей.

+11

Каплан, почему перестал писать под своим ником? Тебя забанили? А зачем фамилию другую придумал?

+11

Совершенно верно! Если бы у всех были деньги на Тойоту,все бы брали Тойоту,а если бы у всех были деньги на Роллсы и Бентли,то на Тойоту бы даже не взглянули бы. И от меня лично - если бы у меня были деньги на новый Bugatti Chiron, то я бы даже не посмотрел на такое говно,как Ferrari 458! Задний недопривод,вдвое меньше цилиндров и мощности - кому такая бричка нужна!Полное говно,а не машина!(разумеется,в сравнении с Bugatti)

+10

Мне самому не нравится,что делают на Автовазе,но делать ИЗ ЗАВОДА СБОРОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - это значит обосраться полностью. Кстати,камри и так у нас собирается,и уже довольно давно.

+3

С нулями переборщил. В миллиарде 9 нулей, а 12 - это уже триллион.

+7

Сильна рассия вами. Предпочтут на тесных кургузых некрасивых некачественных некомфортных небезопасных колымагах ездить, патрЕоты. Чо, не нравится кэмри? Или е-класс? Ну-да, грантоприора - лучше)))) Оно и правильно, куда кэмри до приоры... :) Минусуйте дальше:)
Да были бы у вас деньги на нормальные машины - сразу б побежали в салон. И не за ладами. А за настоящими машинами. Комфортабельными, просторными, безопасными, красивыми и надёжными. А так просто расписываетесь в своей нищете.:)
И в глупости.

-27

По числу минусов сразу видно - кто за рулём нормальной машины ни разу не был. Приходится хвалить своё, родное. А своё - оно всегда не пахнет. И самое лучшее.

Денег у вас просто нет на нормальное авто - вот и злобствуете:) Зависть - нехорошее чувство:)

-29

Патриотично настроенным хозяевам волокуш посвящается:

1. "Патриотизм - это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других." М.Жванецкий

2. ссылка

3. ;)

жЫгули - ваше фсё. Жаль, что больше не делают.

Кст, на днях видел, как на пикапе ИЖ-ода (которая - эпитафия, только полный ххх мог назвать "это" - одой) без кунга перевозили навоз. От судьбы не уйдёшь...

-25

Каплан, перелогиньтесь!

+15

Минусование обиженных владельцев поделок ваза лишь подтверждает анекдот про Сталина и праздничную порку. Жалко вас. ребятки.
Форд Фокус 2 - до 100 000 - одна замена передних колодок и сцепления (последнее - мой косяк) на 80 000 км. И всё. Завидуйте. И начинайте врать. как ваше ладоягодо проездило 500 000 км и "только лампочка пиригорела".
Владел. Знаю, как оно. И то, что на дороге - это валкая плохоуправляющаяся телега, жалкая пародия на нормальный современный автомобиль - тоже знаю.
Не куплю. Лучше на автобусе. Либо на нормальной машине.

Дарю рекламный слоган вазу:"Сыпалось, сыпется и сыпаться будет. И на том стоим во веки". Аминь.

-25
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: