Страница 12 | Ответы на комментарии Олег Смирнов
АватарОлег Смирнов

Олег Смирнов Ответы на комментарии

Форд Фокус 2 2.0 ровно 5 лет отъездил:

80 000 км замена сцепления и передних тормозных колодок.

96 000 км замена передних ступичных подшипников.

99 000 км замена лампочки номерного знака.

Всё.

Расскажи мне о качестве вазовских волокуш и плохости иномарок.

0

Кто вас, голожопых. начал уважать? И за что? А вам нравится. что вас боятся? Я лично не люблю бояться.
И вы переоцениваете своою значимость - обычным людям в Европе, Америке, Африке и Азии глубоко начхать и на россию, и на её «великость».
Великан, блин, с голым задом. Своего - 0, кроме мифической «духовности» и скреп.
Помидоры - и те из турции, великие... Убогие, но с пафосом.

P.S. Ничего личного. Сам вынужден существовать здесь. Как только появится возможность - уеду и ни разу не опкечалюсь ни о берёзках. ни о пепелищах, ни об отеческих гробах.

+2

зимы сейчас с постоянными оттепелями - протухнет, будет вонять. Воздухозабор вкараз расположен перед лобовухой. Да и гаишники тормозить постоянно будут.

0

У меня есть мнение по этому поводу, но воздержусь лет на 15.
Будет ли все хорошо?... Не знаю.
Понимаю одно. Все идет по намеченному плану. Наряду с негативом в обществе есть большой ряд позитива. Сыграет ли этот позитив или нет на нашу победу, не могу сказать ничего определенного.
Не подумайте, что я имею какое то отношение к правящим кругам. Я простой военнослужащий. Просто люблю анализировать и сопоставлять факты. Делать выводы и прогнозировать.
Прошу на этом остановить нашу политическую дискуссию. Все равно не отвечу. Спасибо за беседу.

0

Во первых, войска к границам стягивают не только для нападения, но и для обороны. Вся суть заключается в расстановке войск в приграничных округах. Во вторых если попробовать расставить дивизии (не армии) на момент 21 июня 1941 года, то сразу будет видна картина, что к границам войска не были стянуты... Они как бы равномерно размазаны по всем приграничным округам. В третьих, если посмотреть расстановку сил не только в приграничных округах, то возникнет небольшое удивление... в других округах (соприкасаемых с приграничными) войск было не меньше... И если все это сравнить с немцами, то разница видна "не вооруженным" взглядом. Они на границе с СССР 21 июня 1941 сосредоточили почти все, что у них было.

Подготовка к эвакуации - это колоссальные средства. На эти средства можно было бы удвоить количество техники и нанять большее количество бойцов. В 1940 году у СССР был огромный шанс раздавить Немцев и захватить всю Европу. Но не воспользовались, не хотели войны, не нужна она нам. И пожар в Европе тоже не хотели устраивать, троцкистов пересажали еще в 1938 году. Кстати. в 1938 году было показательное разделение Чехословакии. Тогда всем показали, кто что хочет. Перед разделом Чехословакии только одно государство всего мира заключило с чехами договор о военной взаимопомощи в случае нападения третьей стороны. Это был - СССР. Перед вводом войск Германии в Чехословакию СССР просил Польшу пропустить войска через свою территорию для защиты Чехословакии. Польша войска СССР не пропустила, а потом сама присоединилась к разделу пирога, захватив несколько областей Чехословакии.

Помимо анализа сил и средств для ведения войны, а так же расстановки войск, необходимо внимательно изучать политическую обстановку в мире. По состоянию на 1935-37 года почти весь мир (не только Европа) хотела разорвать СССР с его положительным примером экономического роста и процветания в период "Великой депрессии".

+1

А что не так-то было?

+1

Зачем вы так? А ну как у него шаблон порвется? Аккуратнее надо из матрицы народ выводить:)))

-9

Монетизацию бы провести:)

-9

Ну нет у народа денег в стране! На что эти машины брать? Покатайся по регионам, посмотри как народ живет. Им и семера в радость, про гранты и калины уже не мечтают.

0

"А чо обзванивать - продажи ваза падают с каждым годом. "
Хм. ссылка
Но у вас то у убогих всё понятно - главное ляпнуть. "Чо" (цы) на самом деле происходит - это же не важно. В своей параллельной реальности жить то гораздо проще.

+5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: