Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

Мне расхотелось? скажем на улицу выйти)... Обязательно озвучить, и при том жену побить?)))

-6

Вы читаете между строк, одни эмоции. Половина вашего высказывания заключается в моем последнем предложении предыдущего поста, например. Я понимаю, что «много букав», но все же, будьте внимательнее.
Кстати, у вас Ларгус? - это он на вашей аве? Как вы любите свою машину)

-5

Если Ваш интеллект(ище) с дивана задело высказывание Гуренкова, почему Вы считаете, что Ваше высказывание не может возыметь подобное действие? А вариант, что Гуренков имел ввиду, что он неплохо продаётся, поскольку в большинстве своём устраивает своих покупателей не рассматривался? Вам нужен рестайлинг - флаг Вам в руки и можете выбирать что Вам угодно. А я себе взял Ларгуса именно потому, что это первый Логан во всей своей сути. И родственник себе на развозку взял себе тоже именно по тому - что это всё та же квадратная, но простая в обслуживании и не убиваемая рабочая лошадка, вместо казалось бы подобного, но развалившегося к 40 ткм Пежо Партнёр Ориджин.

+3

Для не особо одарённых умом поясню - владельцам Ларгуса он не упёрся этот рейсталинг - вместо рабочей лошадки с вменяемыми ценами на з/ч получить очередное гламурное нечто...

+2

А что, он давно у нас продается? Не подошло ещё его время рестайлинга. И да, он действительно неплохо продается, очереди на него.

+1

Про Ларгус Гуренков конечно отожег: «он и без рестайлинга неплохо продается.» - типичный совковый вазовский подход к делу. И еще 40 лет без рестайлинга будет неплохо продаваться. Молодцы, чо сказать.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: