Был на сайте 11.02.2019 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.02.2016 

Пол:Мужской

Город:Хогвартс

Александр
Раскусил! Мне Абама заплатил! Я все выдумал, чтобы развалить стратегически важное предприятие. Простите меня.
17.10.2016 
-6
и.о. Каплана
ВАЗофилы выкручиваются как могут. А могут они плохо:)
17.10.2016 
-11
и.о. Каплана
Я правильно понимаю, что, нсли массово ставят брак и меняют на такой же брак по гарантии, нужны какие-ти еще доказательства, что ВАЗ - распилооткатный отстой?
Даете личную гарантию, что не лопнет?:))))
17.10.2016 
-9
и.о. Каплана
Цитирую исходный текст: "Оказалось, что лопающиеся расширительные бачки — настоящий бич Иксреев с 1,8-литровым мотором". То есть - дефект массовый. "Вот только новый бачок оказался таким же. Один в один. Так что нет никких гарантий, что некачественный шов вновь не лопнет, не выдержав избыточного давления." То есть, проблема системно НЕ РЕШЕНА. И никто решать ее не планирует - этотж ВАЗ.
Как и со сцеплением АМТ-коробки - та же история.
Прикажете всех Хрееводам возить с собой зарасной бачок и литры антифриза на долив?:))))))
ВАЗофилы уж и не знают, как им извернуться:)))
17.10.2016 
-9
и.о. Каплана
На. Точно такой же. И смысл, если они массово лопаются?
17.10.2016 
-14
и.о. Каплана
Ключевое: "меняет бачки на такие же хреновые":)
17.10.2016 
-12
и.о. Каплана
"Не та, что была в 12-м году" - еще хуже, что ли?
Куда уж?:)
15.10.2016 
-19
игорь
И цены приблизительно как у иномарок, но все познается в сравнении! Я сравнил и сделал свой выбор.
15.10.2016 
-15
Алекс
И почему Вы считаете, что автомобиль от класса к классу должен быть обязательно лучше/хуже? Размер-да. Количество опций-да (по крайней мере в бюджетном сегменте). Но обязательно класс В шумнее С и тише А....? Про Весту. Давайте будем объективны. По габаритам Лада Веста относится к классу С. Она чуть короче и уже Фокуса, но зато длиннее Гольфа 7, выше его и лишь в ширине проигрывает ему. Самую малость. А то что рекламщики Ваза запихали Весту в сагмент В+ оставим на их совести. Хозяин-барин.
И где я Весту необоснованно критиковал?
27.09.2016 
-5
. Catsoi
Ему просто нравится навлекать на себя негатив, вот он сюда и ходит ...
27.09.2016 
+1
Страницы