Комментарии Taran
АватарTaran

Taran Комментарии

Ну да, шкода 10 летняя лучше видимо.И вы живите в сервисе. ЛоЛ

0

Очень непатриотичная цена за откровенную халтуру в сборке и пару рисунков на кузове. Спасибо не надо. Лично я даже за 800 тыс. бы не решился. За такую цену много чего хорошего и качественного можно купить.

-3

Если у тебя сволочь есть возможность покупать новое авто каждый год, а другие нет, это не повод оскорблять других "нищебродами". Нищеброд это ты Каплан, безмозглый нищеброд

+4

Лучше немцев брать чем эти недомашины.

-1

"Каплан ИльяМихайлов Иван
Не расскажете, с каких это пор овноВАЗик стал «многими товарными марками» и как можно «очернить» то, что уж лет 25 как чернее Обамы?:)"

А это уже проявление рассизма и ненависти к другой расе >(

+4

Автомат для внедорожника только дурак купит

+1

Вы городской человек. Деревенскую жизнь вам не никогда не понять и не в этой жизни. Ваша шкода или рио в деревне не выживет. Ремонт влетит в копеечку. Иностранные внедорожники то же самое. Ремонт обходится ООООООЧЕНь дорого. Тем более если вы живете далеко от города. Выход один. Покупать российские внедорожники. Шнива (псевдоиномарка), УАЗы, Лада 4х4. Хоть и ломаются, но их действительно можно ремонтировать в условиях сельской жизни. Машина в деревне не ломается только стоя в гараже. Еще и бензин как правило бывает очень плохого качества. На одном бензовозе любое топливо возят.
Так что дорогой Илья про "А вам не приходило в голову, что, не сломайся машина в той деревне, ее бы и ремонтировать там не пришлось?" сказки сочинять не надо где вы ни разу не были и не жили.

+12

У нас в Якутии. Федеральные трассы "Лена"-"Колыма" до Магадана тянут. Десятки миллиардов бабла туда уходят (часть из них на премии и парашюты разные) на чтобы золото Магадана по хорошей дороге везли и ГСМ туда. А то 50 рублей за литр 92 многовато будет.

+5

Каплан паталогоанатом, он свои мозги и логику давно пропил. Его при слове ВАЗ и ЛАДА дрожь бросает от истерики. Везде мерещатся Вазофилитики и путриоты

0

Где орали? Ссылку можно? Ил как у вас в фанатов США, мы знаем, но доказательства мы вам не предоставим.

+5

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: