Страница 2 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

А как же быть с грузовиками и прицепами?

0

Попробую Вас поправить, надеюсь не обидетесь. В городе каждое парковочное место на закрытых платных паркингах нужно будет оборудовать розеткой. Что сразу заметно повысит стоимость аренды. А во дворах никто ничего оборудовать не будет - чем меньше машин у средних и бедных, тем лучше богатым - пробок меньше. Как способ борьбы с излишним распространением автомобиля по разным слоям населения мода на электротранспорт - вполне себе вариант. Под флагом борьбы за экологию.

0

Покажите на собственном примере как это делать:)

Че все вам кто-то должен, начните с себя:)

Организуйте строительную компанию и стройте с нулевой маржой:)

+1

А построенные куда девать?

Стоимость квартир и так космос, если вы цену земли, коммуникаций, взяток, маржу застройщика, банкстера размажете не на 20 этажей, а на 5, то там смогут жить лишь олигархи.

Кстати, а что с уже построенным делать?

Вот опять все по-кругу. Все электрофанатики как дети, все им должны что-то сделать, построить, внедрить, подарить, выгнать из нефтяной и сервисной отрасли людей на мороз ...

Не зря зеленых называют фашистами!

0

А где строить в мегаполисах? В воздухе подвешивать?

+1

При тех человейниках, которые сейчас строят - это в принципе невозможно. Иначе у вас паркинг в глубину будет чуть меньше, чем дом в высоту. Особенно если строить из расчета 1 человек - 1 парковочное место:)

+1

Тогда либо будет запрет на въезд и покупку машины без машиноместа, либо Москва выйдет за пределы Московской области ...

0

Где бы еще найти эти парковочные места ...

Значит будут сокращать поголовье, а всех пересаживать на СИМ, на них как раз права категории В пригодятся:)

+3

он просто пойдет и тысяч за 5 купит фару с мертвеца, и она прослужит еще несколько лет до следующего владельца, который сделает тоже самое.

+12

Куплена то двенадцать лет назад, совсем другая концепция была, а ныне чем быстрей развалится, тем быстрей вы новые денежки автопроизводителю принесёте.

+20
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: