Страница 9 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

кому продать если у всех будут такие же вечные?

-3

Назовите мне хоть одной чудо страну, где в каждой деревне подземные и наземные переходы? Если доживёт с таким вождение, как вы ездите, до пенсии, то вспомните эти слова при преодолении каждой ступеньки. Ха, так и представляю, как поздним вечером вы размышляет, спускаться или нет в пустой переход. Неужели статус не позволяет скинуть скорость при въезде в населённый пункт.

+1

Какие превышения? "В одну телегу впрячь не можно / Коня и трепетную лань"

0

Так пил обои или показалось? что перед этим пил?

+7

Проблемы личного транспорта не только в цене бензина.В материале это указано

-16

В Москве? Тогда ему машина точно противопоказана!

-4

Да не сравнивайте всяких бомжар из замкадья с небожителями, что паркуют свои колесницы на парковках.

+4

Без указания автомобилей и того как висят брызговики информация ни о чём. С тем же успехом я могу написать, что летал на Луну.

У меня на двух автомобилях были короткие жёсткие заводские брызговики - толку от них ноль, даже пороги от пескоструя практически не защищали, зато отлично собирали грязь набивающуюся между брызговиком и кузовом.

Вешать универсальные брызговики, для которых на кузове специальных мест креплений нет, просто прикрутив их к пластиковому полкрылку, без толку - быстро отрываются зимой когда на них налипает снег и лёд. Дырявить металл кузова для того чтобы повесить брызговики у меня нет никакого желания.

+2

Колесу, которое при парковке задом к бордюру зажало брызговик, абсолютно всё равно какой он мягкости - оторвёт по любому. Да и толку от очень мягких брызговиков, которые при движении будут болтаться как тряпки, никакого, скорее всего они, за счёт того, что болтаются, просто сами повырывают крепления или порвутся.

+5

А если от порога и заднего бампера до земли всего 15-17 см? Это, если что, норма для многих пузотёрок. На таких задние брызговики оторвутся даже если просто подъехать задом к бордюру и упереться в него колесом, а передние оторвутся при проезде ям "чуть" глубже позволенных которых на наших дорогах хватает.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: