Страница 4 | Ответы на комментарии Мишин Сергей
Аватар пользователяСергей Мишин

Сергей Мишин Ответы на комментарии

Я знаю про спортивные шины. Просто немного утрировав ответил Роботу который вечно упоминает про «штроборезы».

+2

Не знаю не рассматривал. Но в основном были старые машины. Не думаю, что их хозяева разорились на дорогие шины. Количество указано чтобы было понятно какая была жесть - лёд под дождём очень скользкий.

+1

Я переходил с шипов на липучку, по наивности считая, что акустический комфорт очень важная вещь и целых 7 зим был вполне ей доволен, правда не выезжая в самую гадкую погоду, пока не попал на трассе в дождь при -3С и не соскользнул с дороги, хорошо хоть без последствий и в багажнике были цепи на которых и выехал. В тот день на 40-а километрах трассы я насчитал 68 автомобилей под обочинами которым повезло гораздо меньше чем мне. Вернулся на шипы мгновенно, буквально на следующий день, и сделал огромную зарубку на носу - лучше всю жизнь шуршать шипами по асфальту чем один раз в тишине вылететь с трассы.

+47

Проблема людей в том, что все хотят тормозить, а не ехать. Это у нас национальная забава.

Перейти с ярославской всесезонной резины на липучку было морально очень легко. С тех пор храню невинность по отношению к состоянию наших дорог. Тёр Нокию, Континеталь, сейчас протираю Пирелли. Индекс скорости имеет значение. Наша публика на этот показатель даже не смотрит, потому что не знает культуру скоростной езды ни летом, ни тем более зимой. Никто нигде не учит. Никаких шипов-штроборезов!

+3

А еще у них есть шины для жигулей, а также для нив, шнив и уазиков. Во всяком случае на сайте завода они представлены.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: