Был на сайте 01.10.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:28.01.2017 

Пол:Мужской

Город:Moscow

Demitrius
250 Нм это плохая тяга что ли?))
27.05.2019 
0
С Сергей
У меня кроссовая веста, они только на дисках, кидай почту, скину тебе ПТС. Представитель завода доходчиво же сказал: хотите диски, без проблем, лучше тормозить не будет, ну раз лохи хотят, поставим. У Весты, кстати вся ходовка реношная, и как минимум не хуже твоего корыта. Вот мне сдается, что ты владелец какого нибудь г@вносоляриса с задними дисковыми тормозами, чем очень гордишься.
27.05.2019 
-3
С Сергей
Да у меня как раз стоят диски, из за таких ноющих мутаков, типа тебя, я бы бы даже доплатил что бы их не иметь. Диски им надо, для чего, сами не знают.
27.05.2019 
-1
Доброход
нет конечно. он едет чуть быстрее каптюра. 11 - 11,5 будет в лучшем случае. если учесть что 2л. каптюр никогда свои паспортные 11,5 не показывал, а честно разгонялся за 13 - 13,5 с.
27.05.2019 
0
Доброход
только ездите вы не снаружи, а внутки. и на все это "богатство" от логана вам придется смотреть каждую поездку. на одну грыжу переключалку громкости дизайнеров нужно лупить теми самыми тряпками.
27.05.2019 
0
и. о. Каплана
У Арканы салон один в один от ЕвроДастера. Воздуховоды только другой формы. И если для утилитарного Дастера за миллион это прорыв, то для Арканы за 1,5 - убогая экономия. Смысл переплачивать полмиллиона за Дастер?
27.05.2019 
+11
. Catsoi
Б-г-г! А че ляменевый барабан вдруг перестал отводить тепло изнутри-наружу? Внешняя поверхность у барабана поболее будет, чем у уменьшенного, невентилируемого диска.
26.05.2019 
0
Demitrius
Почему комментаторы так любят унижать покупателей кроссоверов?

То Зимин-пузотёрщик, то вы теперь :)

Сейчас народ любит поковыряться в характеристиках, обзоры на ютубах посмотреть, с друзьями по полгода пообсуждать какую выбрать.
26.05.2019 
+4
Валерий
Так рассуждаете, будто кроссоверы и пузотёрки покупают разные по развитию или менталитету граждане :) А дело-то не в менталитете, а в очень разных условия и вытекающих из них потребностей.
26.05.2019 
0
С Сергей
80% торможения приходится на передние тормоза и если закипят, то передние, а никак не задние. Диски по кругу возможно и актуальны для спортивных мощных машин, но никак для для ширпотреба. Вопрос то правильно задан: ты видел когда нибудь вентилируемые задние тормоза? Я и по трассе много езжу и в том числе, на юге по серпантину, и что то у меня ни разу тормоза не закипали. Задние дисковые тормоза разводка для лохов.

Колодки то может и стоят копейки, только вот охота в этой грязи копаться самому или ехать платить дядинькам и главное зачем?
26.05.2019 
+6