Комментарии Адлександр
АватарАдлександр

Адлександр Комментарии

Они делают ШОУ!? Да если бы водители не нарушали им бы и делать на дорогах нечего было.
Шоу они делают, а я то думал что шоу делают те кто по тротуарам гоняет. или на трамвайных путях зависает срывая движение. Побольше бы таких шоумэнов если власть не справляется.

0

По дорогам то они и не бегают. Какие нах жизненые ситуации стоять пассажира ждать перегородив порлосу, ему же [у нас не ругаются] пройти 20 метров!!! Это ситуация!! Да и просят они всегда отъехать с начала!!!
Молодцы ребята, честно говоря сам пару тройку раз на них нарывался. Всё норм, молодчики да и вежливые они.

0

Ну наконец то, дай бог им здоровья и процветания!
Побыстрее бы вернулись на дороги Москвы.

0

не [у нас не ругаются] рукожопить тогда и закисать ничего не будет и грани будут целые. Я что то не одно советское авто не видел без магнита в пробке. Или нам теперь всем на иномарки сесть чтоб через щуп менять!?
Проверяли методом снятия поддона. Первый раз откачали, сняли и посмотрели. второй раз слили сняли и посмотрели. Так вот второй раз лучше, чище, и остатков меньше.

0

слышиш рыжий, а ты не мой тарелку после супа, зачем, поставь в холодильник чтоб не испортилось а потом опять из неё поешь. Тыж свежий суп в неё наливаешь, зачем мыть то!!!!

-10

Это конечно хорошо, но как тут уже выразились есть автомобили с особенностью поддонов...
Да и пробку от металлической стружки нужно чистить каждую замену, иначе она просто не будет выполнять свою функцию. Да и вытекает через пробку быстрее, поднятая грязь не успевает вновь осесть на стенках двигателя. Хотя наверняка часть всё же оседает но уж точно меньше чем если качать через отверстие щупа.

-2

Ну да !!! А сервис тебе конечно всё из оригинальных деталей сделает и будет прям как с завода!

0

В тюрьму и смертельно больных сажают!
Помните дедушку с раком прямой кишки?!, которого посадили в тюрьму за то что он мачканул из гладкого двух чёрных риэлторов когда они вместе с участковым пришли его выселять! Мол вали дед из чужой хаты.!!
Прокуратура [у нас не ругаются] не делала, менты тоже, вот он и отстоял свою жил площадь. Как потом сказал, успел бы перезарядить и участкового того хлопнул бы. Да вот убежал он.
После этого квартиру вернули, бабка в ней одна, а дед сидит в одиночке, ходит кровью, по соседству с тем же участковым. Жаль деда, умер он через пару недель.

0

цитаты:
-«Закройте рты, сорвите уборы/На маминых „Поршах“ мальчики - мажоры» - дважды извините, Юрий Юлианович, за адаптацию текста.
-ну а что, коренной москвич Вартан Саркисов на «порше» в 26 лет....хм
-ПОВЕСИТЬ [у нас не ругаются]!
- будь она не ладна - есть деньги?? на бабки папки гуляем??? напишите хоть одну статью про то как народ линчевал сына бизнесмена - так это хоть читать приятно будет
-Опять смуглолицие бородатые «москвичи» в сводках...

Если: отмажут, не посадят или посадят но на малый срок(опять же отмажут), амнистируют и т.д
Будь я сыном, братом, сватом, да пофиг каким родственником этого мужика, я как Русский мужик, старо русский, новый русский да пофиг какой но русский, поймал-выследил бы этого гражданина Р.Ф. и как требует честь русского человека мочканул бы его из гладкого картечью, а лучше отстрелил бы конечность или детородный орган. Что бы всю жизнь помнил, понял что натворил, жалел о своём поступке и был живым примером для других козлов.

+4

У вас наверно вообще нет понимания что они поставляют в Россию!!! Так я Вам намекну, что заказывают то и везут!!!! Еслиб русскому не нравилось он бы не покупал!!!!

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: