Олег зачем вы кормите тролля подростка?? Смысл отвечать неадекватному человеку, он в принципе не воспринимает другую точку зрения. Зачем тратить на него свое время?
А что там новое? кроме фар за 20 лет то? ВСе один в один, подвески, моторы и коробки, нет, их конешно допиливают потихоньку, но по сути все один в один. НИЧЕГО НОВОЕ старые ведра. и НИКТО их не собирается снимать с производства, и будут еще клепать лет 20 меняя фары.
Мерседес, сузуки, форд, тойота. Ленд крузер нынешнего поколения, (типа топовый внедорожник у них) выпускается с 1997 года, т.е. 20 лет. заменены были фары но по большому счету это одна и та же машине ЭТО ТОПОВОЕ ИНОВЕДРО, которое стоит, как самолет, чо там говорить про остальные ведра.
Тож самое с фордом, форд фокус 20 лет. и ничего, итд. итп, куда не плюнь, все СТАРЬЕ убогое и дорогое.
ну ты же их слуаешь когда покупаешь свое [у нас не ругаются] хахаха ты определись уже. А то титулы они назначают иномерго, а само иномарго далеют из ЛАДЫ .