Страница 16 | Ответы на комментарии Алексей
Аватар пользователяАлексей

Алексей Ответы на комментарии

ВАЗОФоб, что с него взять...

-4

Вы опять перепутали статью и свой комментарий. Сейчас посмотрим, статья называется "Kia Rio на вторичке: выбираем оптимальный вариант" - где вы в ней увидели Пежо 507 - непонятно, да и призыв пообсуждать меня в ней тоже явно отсутствует)

Стукачелло-неудачник снова облажался)

-4

Алексей, Пежо 607 - это уже извращение, но вам придется ездить на ней, пока не развалится, потому что этот пепелац никому не продать.

Не вам рассуждать о массовых моделях)

0

Горе-стукач снова публично обделался)

Донос отправили уже сегодня или пока сочиняете?

-10

Вы с этой машиной, видимо, знакомы исключительно понаслышке.

Про пластик вообще умолчу - это аргумент комнатных эстетов, которым нужно не ездить, а нюхать, щупать и фапать. Только в "этой стране" настолько яростно наяривают на пластик, что аж шерсть летит :) Всем везде по барабану, а у нас бояре объявились в бюджетном сегменте.

+7

Сколько на Солярисе ездил никогда никуда не выбрасывало, дорогу держит прекрасно. Вот прикола про жесткий пластик панели я не понимаю, ну твёрдая, ну и что? Не скрипит, выглядит прилично, чего ее щупать то как бабу.

+9

Ему, завидовать?

Было бы чему. Он жалок и смешон. У него вся жизнь состоит из дешевых понтов. Если он тут в комментариях считает себя борцом, то он в жизни просто никто.

+2

Как французовод со стажем могу сказать PSA, VAG и прочие приличные бренды это отдельная тема. Киа и хендай это автомобили другого класса. На фоне Франции, Германии, Японии и.т.д Корея полное ДНО, после француза на эти повозки смотреть жалко. НО если сравнивать Корею с Ладой, то Корейцы по всем показателям лучше этого несуразного ОТЕЧЕСТВЕННОГО УЖАСА.

+3

Алексей, на наше общее, я бы даже сказал всеобщее, счастье Икоту до дела проектирования и строительства зданий близко не подпустили.

0

Поддерживаю. Давайте главному редактору писать обращение. Честно говоря, этот умолишенный перешёл уже все границы. Неужели бездействие редакции вынудит обратиться в прокуратуру?

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: