Был на сайте 30.06.2024 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Александр П.
Да, и я вот тоже спешу, как будто секунды что-то значат, Вас поздравить С Наступающим 2018 ...
31.12.2017 
0
Александр П.
да , по законам физики, тягой можно противодействовать Центробежной Силе, но по тем же законам физики прохождение поворота на высокой скорости увеличивает Центробежную Силу и провоцирует критическую ситуацию: Снос из-за передних колес или Занос из-за задних.

Для заднеприводной классики Жигулей и BMW и т.п. снижение скорости однозначно, для переднеприводных скорее качество сцепления шин с дорогой важнее.

Как определить черезмерную для данного поворота скорость ? Никак. Но лимит дороги 90км/ч.

Поэтому страхуемся снижением скорости, держимся дальше-правее от центра поворота и ногу с педали газа на дуге убирать запрещено.

Снизить и до 30км/ч - не плохо, т.к. Джип ошибся,его колеса должны стоять прямо, в левом скоростном ряду да еще и на повороте ... если въедут в зад джипу он въедет вам в лоб.
30.12.2017 
+1
Игорь
А можно просто подзаряжать аккумулятор?
29.12.2017 
+1
Колодочкин Михаил
Не согласен. Когда пытаются приляпать что-то из ларька на готовый кузов -- да, не очень получается. А штатные системы обычно смотрятся стильно.
29.12.2017 
0
Обыватель
Маркионе приказал поставить систему стабилизации на "вайпера"... Чтоб его жарили в аду на уфалюбе.
29.12.2017 
0
Олег
Ездить днём с огнём - простая мера уменьшить количество трупов в лобовых авариях на порядок. Спросите своих близких, что для них привлекательнее: посаженный аккумулятор под замену, или когда вас шестеро несут. Дадут второй ответ - есть повод задуматься. Сейчас, разумеется, для "днём с огнём" появились ДХО, которые практически не напрягают аккумулятор.
29.12.2017 
+3
Михалыч
А лучше совсем не ездить )))
28.12.2017 
0
Колодочкин Михаил
Честно говоря, никогда не сталкивался с негодностью старого бензина. Но спорить не стану.
27.12.2017 
0
Александр П.
"Днём в дождь можно ехать без дворников." робот ... тем более в пробке скорость меньше ..а вообще у нас и охотиться можно , зайцы по ночам бегают у светофоров, причем недалеко троллейбусной конечной остановки , это как бы еще город , микрорайоны, спортивные площадки и заяц ...
26.12.2017 
0
Kia Cerato
Смейтесь, господа, смейтесь. Ведь самые глупые поступки люди совершают с серьёзным выражением лица.(с)
25.12.2017 
0