думается что при просьбе президента о переходе на гбо, цены должны быть минимальны для скорого выполнения, а не инновационными будто туда не гбо ставят а гибридную электроустановку
Вот взяли и обосрали хорошего и умного человека. Хороший - потому что хороший, а умный, потому что один раз обжегся, подумал, и сделал для себя правильный вывод.
P.S. в моем провинциальном мире 30 т. руб. зарплата врача за два месяца. Тоже стереотип.
250000 км? В этом то и вся проблема. Вы и производители авто смело заявляете разумный ресурс. Но вот у моего соседа по двору на "немецком народном" авто она в первый же год навернулась медным тазом. Утром поехал на работу, а она не едет, пока отвез в сервис в другой город, там постояла две недели, а работа в областном центре. Пока маялся, почитал отзывы на Дромах и аналогичных сайтах. И выяснил, что он такой не один. И теперь видел он в гробу турбомоторы, а немецкие вдвойне. Ездит теперь на корейце. До первой серьезной поломки.
А как же!) Если выиграю, продам её со скидкой какой какому-нибудь ЛаЖафилу, а на вырученные деньги куплю чего-нибудь полезного - ноутбук хороший, например:)
Но вероятность моего выигрыша крайне мала, так что ЛаЖафилы могут расслабиться.
Эти выемки бесполезны =( Эта петелька там не просто так. Выемки скользят на финальном этапе закрытия. В 2014 году Автоваз добавил эту петельку в Гранты, за что ему спасибо.