Ответы на комментарии БМ
Аватар пользователяБМ

БМ Ответы на комментарии

"Во всех странах "приличных" Президенты ездят..."

Во-первых, далеко не во всех! Многие вполне "приличные" страны прекрасно обходятся и без собственных лимузинов. При этом ни граждане, ни главы этих государств по этому поводу как-то совсем не комплексуют.

Во вторых, если уж говорить на автомобильную тему, то во всех "приличных" странах нет ни таких жутких дорог, ни такой жуткой смертности на них! Только по официальной статистике - около 30 тыс погибших и около 140 тыс раненых в год!!! Простое разделение потоков хоть разделительными полосами, хоть металлическими отбойниками (отбойники даже не требуют расширения уже существующих дорог) сокращает смертность и тяжкие телесные в РАЗЫ. Но у государства нет на это денег. Зато есть миллиарды(!) на разработку и штучное производство президентского лимузина. Вот как только пересядет наш Президент из своего Мерседеса в отечественный лимузин, вот так мы сразу же все возгордимся и встанем с колен. Враги нас сразу же зауважают, забоятся и от греха подальше начнут с нами дружить и снимать экономические санкции. Иностранцы начнут цокать языками и смотреть на Россию совсем другими глазами.

В-третьих, СССР стремился доказать всему миру преимущества социалистического/коммунистического общественного строя над капиталистическим. Нынче такой задачи не стоит. Нынче пустить народу пыль в глаза отечественным лимузином просто не получится.

0

Специально искал:)

0

согласен с тобой-но однако хотя бы типа наша будет-хотя бы

-1

Пойдите обнимите Лёшу Анальнова, да с пшеками побратайтесь.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: