Лого ЗаРулем

Был на сайте undefined.undefined. 

Количество публикаций: 10000

Личные данные:

Регистрация:03.10.2017 

Радар "Искра-1" запретили использовать на дорогах
Гаишникам запретили радары без видеофиксации
Просмотры 18744
Volvo объявила ценник на модельный ряд 2013 года
Volvo объявила ценник на модельный ряд 2013 года
Российское представительство Volvo обнародовало новые рекомендованные розничные цены на автомобили 2013 модельного года, а также объявило, что в РФ более не будут официально продаваться седан Volvo S40 и универсал V50.
Просмотры 18237
Subaru решила торговать спорткарами через интернет
Subaru решила торговать спорткарами через интернет
27 августа 2012 года Subaru начнет прием заявок от желающих приобрести автомобили Subaru BRZ и Forester tS. В связи с ограниченной квотой российское представительство марки приняло решение продавать эти модели через свой официальный сайт, «чтобы любой желающий имел равные шансы на покупку, вне зависимости от наличия автомобиля у ближайшего дилера».
Просмотры 4172
На Московском автосалоне Citroen представит президентский DS5
На Московском автосалоне Citroen представит президентский DS5
В рамках Московского автосалона на стенде Citroen будет представлен уникальный автомобиль - Сitroen DS5, на котором в мае этого года президент Франции Франсуа Олланд прибыл на свою инаугурацию.
Просмотры 4647
Jeep вернулся к идее выпустить пикап
Jeep вернулся к идее выпустить пикап
Новым небольшим пикапом Jeep может стать как грузовая версия вседорожника Wrangler очередного поколения, так и самостоятельная модель, построенная на одной из фиатовских платформ.
Просмотры 4891