Был на сайте 11.01.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:05.11.2017 

Пол:Мужской

Город:Киев

Ingmar
Информация для владельцев о возможных дефектах, влияющих на безопасность - обычная практика, не хорошая и не плохая, а нормальная, как надо.
09.01.2018 
0
Torsen Haldexу - а вали ка ты с межосевого на переднюю ось недомуфточка.
если про маркетинговый шильдик - мы влепили халдекс и назвали это полным приводом то да,

с правильным полным приводом когда в штатном режиме на обе оси валит

куча крутящего момента ваше утверждение не имеет отношения



такие схемы весьма предсказуемо ведут себя когда ситуация выходит за рамки штатной
03.01.2018 
0
Torsen Haldexу - а вали ка ты с межосевого на переднюю ось недомуфточка.
ну как не имеет, недоповорачиваемости это электронное [у нас не ругаются] добавляет - мама не горюй, с горки улетите соответственно с исп уйдя с траектории большего радиуса чем без этой электронной няньки
03.01.2018 
-1
Torsen Haldexу - а вали ка ты с межосевого на переднюю ось недомуфточка.
согласен, так боевая подруга дала хоть посмотрев на боевые пластиковые бампер и решётку радиатора?
03.01.2018 
0
Evgen
Купить "Бред" по лицензии.

Это по русски.
01.01.2018 
0
робот
Pajero или "Пахеро" по-испански означает "онанист", а за pajerito в Латинской Америке на улице запросто могут убить. Осознав ошибку, ниппы вынуждены были заново позиционировать модель в Испании и обеих Америках под именем Montero. Но наши неразборчивые автолюбители и на онаниста согласны. Впрочем, они это не ведают. Им же об этом в ЗР не расскажут.
01.01.2018 
-2
Обыватель
В наших ПДД чётко прописано, что делать. Кому отвечать - решит самый гуманный суд в мире.
31.12.2017 
0
Adamantius Origenes
да, по юности тоже был разок, хотел на копухе лихой доворот ручничком сделать на снегу, благо обошлось только подмоченными штанцами
31.12.2017 
0
Lumi
Начнем с того, что данный технологический процесс правильно называть пайкой, а не сваркой (судя по статье ЗР). Ну а что по поводу проушины, то там применена не лазерная сварка, так что злорадство тут неуместно.
31.12.2017 
+3
Gexokot Piter
"А много ли вы слышали о поломках коробок с двойным сцеплением от Magneti-Marelli"(с.) -

до сегодняшнего дня о таких коробках даже не читал.
30.12.2017 
0