2.Чашками задевал в колее (особенно зимой), а не на трассе (до нее с проселка еще добраться нужно).
3. По поводу своей обычности скажу сразу, опыт езды позволяет мне войти в поворот и на техколесном велосипеде. При опыте безаварийной непрерывной круглосезонной езды (с головой на плечах и вежливому отношению к другим водителям) на ваз 21099 - 20 тыс. км, калина -46 тыс.км, приора - 35 тыс. км, веста - 25 тыс.км, поло - 20 тыс. км - наверное знаю, о чем говорю.
4. Моя точка зрения основана на личном опыте управления свежими автомобилями.
5. Про худшую управляемость я не говорил, читайте внимательнее. Поло рулиться неплохо.
Вообще то бензиновый двигатель намного опаснее дизельного -частицы сажи у GDI намного меньше и не дожигаются и не ловятся фильтрами,а затем проходят напрямую в кровь из легких.
Как поведут... Большая часть Великого герцогства Варшавского была присоединена «на вечные времена» к Российской империи под именем Царства Польского (3 мая 1815 года). Значит так тому и быть.
Тазы берут не от хорошей жизни, жигуль на 100 тысяч дешевле корейцев и вага. Сильно сомневаюсь, что люди купившие жигули будут готовы отдать по 10 за колесо 17 диаметра, 40 тысяч на колеса, многие и 20 из тазаводов считают дорогим удовольствием.
Арки на других авто ходят и все с ними в порядке, зачем седану это, где вы видели внедорожник в таком кузове??? Этот авто пытается выглядеть как г0в0мес, но им не является, если на универсале это смотрится приемлемо, то на седане нонсенс. .