Страница 8 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

Каплан не только форумный дурачек, но еще и слепой

продажи новых лад больше чем корейцев, а продажи б/у корейцев больше чем б/у вазиков

но Илюшка решил сделать свой вывод, обратный.

больше то Илюшке хвалится нечем

+9

у твоей бабки конфисковал

-1

на Капланиху

-5

Да да, расскажите нам ещё какая Лада плохая, как она плохо продаётся... или продается как Доширак... или хорошо продаётся, но это тоже плохо для ВАЗа почему-то... я уже запутался, сложно понять что вы там мямлите постоянно :)

В общем, продолжайте шуметь и привлекать внимание к новости, может ВАЗ вам даже заплатит за это (пожалеет ваш труд))

+6

Судя по количеству минусов под этим вашим комментарием, описанного в нём варианта развития событий опасаются больше всего.

-3

Вот скопированная с Драйва страничка про Шкоду Октавию:

Краткое резюме всех проблем и проблемок в период владения.

1. Сразу после покупки брякала обивка водительской двери( была плохо прикручена, ОД сделал без вопросов)

2. Опоры радиатора (ОД как-то закрепил, звук пропал).

3. Замена ремня безопасности с водительской стороны.

4. Временно перестал работать правый передний стеклоподъемник, х.з. что случилось, но через месяц сам заработал))

5. Зимой свистел какой-то ролик, но после прогрева звук исчезал, а потом был Суд, а затем лето, так что с этим звуком и отдал авто.

6. Замена задних стоек

7. Подлив масла - чуть более 2 литров от замены( 15 000)

8. Кондиционер- многим известный «вой» - замена клапана. Результат нулевой, так и не устранили. С этим подарком и вернул.

9. Летом 2014 г. Обнаружил, что облазят болты крепления передних крыльев, оказалось это норма. Их откручивают для регулировки зазоров. Странно, конечно…

10. При проезде ухабов скрежет, скрип в передней подвеске, ОД ничего не нашел. Мое мнение сайленблоки, т.к когда на улице сыро - звуков нет.

11. Ну и всем известная эпопея с DSG.

Вроде бы все…

Много или мало за 30000 км., да х.з. Но в целом машиной был доволен. Скорее всего мне не повезло. Может быть криво собрана, а может брак, а может, хотя это уже неважно…

Ни в коем случае никого не хочу отговаривать от Октавии, а особенно орать во все горло, что машина полное г… Нет, эта машина стоит своих денег, по мне так лидер в классе, безусловно. Но… это не моя машина.

Всем удачи, спасибо что следили и поддерживали меня. Если возникнут вопросы, отвечу каждому



Пробег: 31700 км



По Вашей логике вывод Шкода Октавия полное ..... Не так ли?

-1

На чём основано очередное громкое заявление о том что все лады поголовно возвращают через суд? По факту одного случая? Илья Вы смешны...

0

Я смотрю, игра пока ведется в одни ворота. И это ворота "безымянного комьюнити". Здесть ваши позиции сильны настолько, что оппоненты могут предоставить в качестве ответных аргументов лишь ботнет. Полагаю, что вскоре подобного рода новостей про ВАЗ станет значительно больше. Веста подошла к рубежу 3-х лет, и все "болезни дешевизны", заложенные в ней при проектировании, повылезали наружу, а Гранта подорожала настолько, что покупатели перестали прощать ей то, что прощали ранее за относительно низкую закупочную стоимость. Прогнозирую усиление громкости криков "безымянного комьюнити", а также введение в строй новых армий ботов. Держитесь.

-6

Только в ваших мечтах, Гнилоплан! :)))

Так что, слабо запрос то сделать? или боитесь, что к вам лично приедут с целью довести эту информацию?

:)))

+3

"ВАЗофилитики обделались, как же это прекрасно!:)" - бугога, свинорылому то оказывается больше нечему радоваться в этой жизни :) :) :) Жизнь видимо уныла из окна электрички, на работе начальство имеет во все щели, семьи нет, увлечение нет, мозгов нет...

Одна радость в жизни - прочитать новость про то, как ВАЗ обделался. Мда, даже жалко тебя стало, такой убогий, одна радость в жизни, но и та - не каждый день.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: