Страница 15 | Ответы на комментарии и. о. Каплана
Аватар пользователяи. о. Каплана

и. о. Каплана Ответы на комментарии

Ну, мой дастер не пытался меня убить почти ни разу))))

Но дастеры тоже по суду возвращали, было дело)))

+1

Иногда мне кажется, что как раз бунта тебе и хочется)))



Я вообще за мир, дружбу, жвачку. И за мирные перемены. А насчет отнимут последнюю еду - очень надеюсь, что этого не будет.

Таки нет никакого желания жечь покрышки на главной площади города.

Хотя нынешние тенденции и меня вгоняют в уныние.

-1

Вроде даже сам великий ясноликий презедент всея руси признал что прокуратуру возглавляет самый честный прокурор в рф.

-1

А ответственных за штрафы назначить уважаемых господ из правительства рф. Они быстро порядок наведут, и денюжку кому надо переведут.

-2

Илья, "В итоге будет то самое, чего вы так опасаетесь, но с меньшим количеством еды и ресурсов" - это бред.

Как только начнется "наш майдан" - всё, в течении недели цены на всё взлетят, начнутся перебои с поставками и прочие прелести. Понимаешь, это как отмашка флагом - "гори оно всё огнём". И неуправляемые толпы, погромы и прочее. А с учетом естественных попыток задушить бунт - либо он загнётся сразу и ни к чему не приведет, разве что к карательным мерам, либо будет такая мясорубка, что всей инфраструктуре будет нанесен дикий урон. А потом экономический спад куда хлеще нынешнего, глубокий кризис и так далее.

Ты готов в ближайшее время узнать, "насколько глубока кроличья нора"? Нас ведь не будут пытаться успокоить, как во Франции, на нас спустят внутренние войска в лице Росгвардии, ОМОН, полицаев и прочих милых людей)

0

мальчик, твои эротические фантазии, которые ты реализуешь через секс по телефону, нам не интересны.

не беспокойся, я тебе другую методичку напишу, будешь доволен)))))

-2

что означает сея фраза, принятая в ваших кругах?

+5

да. ты в этот момент ублажал вротенберга, вексельбурга, и буйсинского одновременно

+1

Судя по минусам, кремлеботы сильно очкуют:)

-17

Илья, я тебе просто намекнул про возможную связь беспорядков во Франции и высказываниями Маркона про "шли бы лесом штаты".

То, что Америка лезет куда только может влезть - давно понятно, это её возможность поднять бабла и продавливать свои интересы. И это неприятно, но, увы, не удивительно.



А про ситуацию у нас - "парадокс" в том, что при нынешней власти - плохо. Но устрой сейчас революцию - мы получим еще одну "первую половину 90-х", когда жрать-то не всегда получалось нормально. Сначала будет много крови, потом разгул преступности, "братки" и прочие прелести. И "х" там, а не светлое будущее. Поэтому надо искать более "мирный" способ влияния на отношение власти к народу.

Сейчас же народ просто немного поплюётся, поворчит и всё. Даже голосовать будут сами знаете за кого. Возможно, правы те, кто говорит - значит всё народу нравится. А тем, кто не согласен - удел меньшинства.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: