Страница 8 | Ответы на комментарии Иван Иваныч
АватарИван Иваныч

Иван Иваныч Ответы на комментарии

И при этом чадит хуже чем современный трактор (там какое Евро? 2?), полка момента никакая. И у меня на Ford Focus 3 расход 7,2 л/сотню с климатом. На прошлой Калине (которая гораздо легче и я кондиционер практически не включал) расход был 7,8 л/сотню.

-1

11,3 литра по трассе? Не хило таки, у меня на 1,6 ТНР при такой скорости 7,5- 7,2

+1

Ну конечно, а как насчет октавии 1,8 ? Тоже задушенная ?=)

-2

Ну допустим, но не надо сравнивать СТАРЕНЬКИЙ маджентис с V6, не задушенный эколухами и маркетолухами, и современную малообъемную рядную четверку. Чтобы нынешний движок поехал, его крутить нужно, соответственно и жрать он будет много. Не говоря уже о тупых КПП, которые тоже вносят свой вклад.

+6

Какие-то чудеса у вас( Все сказочные расходы топлива у хвастунов обычно кроются где-то в деталях. Неправильно показывает борткомпьютер, расход взят не чисто по городу, а смешаный - трасса/город. В моих руках, думаю, ваша машина жрала бы 15-18л.

+13

зачем ему сатанинская школа))

+1

Вообще-то в статье говориться об угарном газе. Это не тоже самое что углекислый газ.

+15

Точно! Если бы он задерживал углекислый газ, весь выдох человека оставался бы в маске противогаза. Пару выдохов - засыпаем. Ещё пару - смерть во сне.

-2

Точно

+4

А я сужу по таким как вы - гонщикам, шашечникам, обочечникам и cpaным учителям, коих вижу огромное количество на дорогах ежедневно. Именно такие убогие и начинают бесноваться на каждое новое введение ограничений. А мне п0х, я не нарушаю.

-5
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: