Страница 3 | Ответы на комментарии Иван Иваныч
АватарИван Иваныч

Иван Иваныч Ответы на комментарии

"правки в «указ о самоизоляции» - жителям Владимирской области можно ездить на дачи, но с собой надо иметь документы о праве собственности* на загородную недвижимость. Кроме того, владимирцы теперь могут ездить и в работающие торговые центры, расположенные далеко от их домов"

(*паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке или другие документы, подтверждающие родство с владельцем загородного имущества) (зебра-тв)

p.s. кроме тех кто на карантине естессно

+4

Да можно. Но только когда рекламная статья преподносится как исследование, тестирование, проверка - это не есть гуд. Я считаю, что надо отделять зерна от плевел и в таких случаях конкретно писать "На правах рекламы"! Но журнал живет с этой самой рекламы - их тоже понять можно. Если с "на правах рекламы" - это одна цена размещения материала, а без - другая... ведь к такому материалу - нерекламному, люди прислушиваютса...

+30

Чувак не позорься, УВЗ (установка воздушного запуска) запускают либо ВСУ, либо один из двигателей при этом никто не писал, что шланг для запуска подсоединяется непосредственно к двигателю.

+2

полно.

+1

В Австрии не котлетка, а шницель. Венский шницель.

+6

Зависть плохое качество!

0

Я немного ездил на 3-й Тигге с передним приводом. Никаких блокировок у неё нет. Форумы китаеводов полны темами как туда вкорячить самоблоки и т.п. Продолжайте наблюдение за видеообзорами.

0

Вонища, это, как говорится, до вас не воняло.

Про 82 год эпично. У одного выше был 90й год. Недолго ждать когда китаефилы в попытках раскрутить свою переоценённую тачанку, дойдут до рождества Христова. Ещё бы вы поняли что для хороших продаж надо 1. Заработать репутацию, 2. Развить дилерскую сеть, и потом уже закидывать ценник до уровня Японии. Но свою 1000 нетрадиционных покупателей (в год) этот автомобиль найдёт даже так.

0

Не нашёл на оф сайте никаких упоминаний про блокировки. Если она есть, конечно, хорошо, но всё равно до полного привода далеко, даже если она настоящая, механическая, а электронные имитации через ESP - вообще полное фуфло.

+2

Мимо. На морозе яйцами на сковородке шкворчат только шипованные. Подо мной тихо.

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: