Обновленный Kia Rio: последние тесты на морозе

Вслед за обновленным Hyundai Solaris в продажу скоро поступит рестайлинговый Kia Rio.

Обновленный Kia Rio был сфотографирован во время зимних тестов, которые проводятся в Скандинавии. Не позволяйте плотному камуфляжу обмануть вас — это не новое поколение модели, а обновление, предусматривающее «подтяжку лица». Вероятно, внешность машины станет более эффектной, как это произошло с новым Kia Sorento.

Другими словами, как и в случае с Hyundai Solaris, стоимость которого была озвучена на прошлой неделе, обновленный Rio будет отличаться от продаваемой сегодня версии лишь внешним дизайном, оформлением салона и новым уровнем оснащения. Двигатели и коробки останутся прежними.

Ожидается, что тестируемый Rio получил новые бамперы — передний и задний и осветительные приборы — фары и задние фонари, новую решетку радиатора и колесные диски.

Сфотографировать салон у тех, кто делал снимки машины, не получилось. С большой долей вероятности можно предсказать появление новой мультимедийной системы с большим сенсорным дисплеем, а также новые материалы отделки салона.

Премьера обновленного Kia Rio состоится ближе к концу 2020 года. Пока же в России продается дорестайлинговая версия седана по цене от 774 900 до 1 084 900 рублей.

  • Более ожидаемой новинкой Kia в России является кроссовер Seltos, стоимость которого была объявлена недавно.

Фото: carscoops.com

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Rio  (8)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Kia Rio   2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Многовато 7 литров на трассе. Летом ездили в отпуск на круг 4200км реальный расход 5.5 литров. Чипованый двигатель 1.6.

0