Был на сайте 22.10.2021 

Количество публикаций: 280

Личные данные:

Регистрация:27.06.2014 

Пол:Мужской

Город:Москва

Кадаков Максим
Полностью согласен, спасибо. Равенство перед законом - абсолютно необходимое условие.
23.02.2018 
+4
Кадаков Максим
Ну, слава богу, есть понимающие люди. Спасибо, RBR
23.02.2018 
+1
Кадаков Максим
Да-да, вы продолжаете гнуть свою линию - что основа автомобиля это кузов, а двигатель не важен. Допиливайте кузов - и будет идеальный автомобиль. Даже без двигателя. Ну-ну.



И вы не в курсе, что во многих регионах бюджеты на год верстаются с учетом штрафных денег, которые соберут с водителей. Еще никто на дороги не выехал, год не начался - а план по сбору штрафов уже есть. Камеры отдают на откуп частным конторкам, а ставят камеры не там, где они впрямь нужны ради безопасности, а там, где можно больше штрафов состричь.



О дорогах мы пишем:

https://www.zr.ru/content/articles/910512-zakatat-v-beton/
22.02.2018 
+3
Кадаков Максим
Евгений, я уже отвечал ниже другим читателям, но повторю. Я ничего не подменяю. Я полагаю, что нельзя сделать очень хороший автомобиль, если нет хорошего двигателя. Или хорошей коробки. И так далее. Можно до бесконечности совершенствовать кузов и подвеску, но если нет двигателя - нет машины.



Точно так же невозможно добиться нулевой смертности на дорогах, если давить исключительно на водителей. Это невозможно по определению. Полагаю, что я понятно объяснил.



Дороги строятся, это правда. Но у нас федеральные трассы приведены в "нормативное" состояние примерно на 80%. Это федеральные. Прочие и близко не стояли.
22.02.2018 
+6
Кадаков Максим
Давайте внедрим. Но при этом давайте сделаем так, чтобы ни один умник не закрывал номера бумажками (вы в Германии такое видели?), а дороги на акцизные деньги и транспортные налоги не латались, а строились.
22.02.2018 
+6
Кадаков Максим
И все в шоколаде))
22.02.2018 
0
Кадаков Максим
Андрей, это вы к чему? В России тоже есть такие перекрестки и переходы. В каждой стране найдутся такие примеры.
22.02.2018 
0
Кадаков Максим
Вот в Стратегии говорится, что повышение уровня жизни приводит к увеличению смертности на дорогах. Может понизим уровень жизни?
22.02.2018 
+3
Кадаков Максим
Нет данных
22.02.2018 
0