Любопытства ради - откуда взялась эта тенденция действия, не соответствующие представлениям одной из сторон, называть слабостью? "Действия РФ в Грузии и на Украине - это проявление не силы, а слабости!"
Хорошо рассуждать, сидя в кресле перед компьютером, на АвтоВАЗе, в Тольятти в 2016 году о том, что прицелов хватило, чтобы проехаться по Берлину. Да, писака заказной?
Только хватило не прицелов, а человеческих сил. Численности, отваги и самоотверженности хватило. И крови.
Ну-ка закеж, где мною написано, что Веста - плохая? Нигде. Зато ты верещишь в каждой ветке, как плохи логанообразные в целом и Рено в частности. Я Рено владел - годные автомобили.
Хахах, комменты превратили в натуральную помойку вазовское ботьё. Любой, кто слово скажет супротив весточки-ласточки, минусуется с кучи аккаунтов, которые завести - раз плюнуть. Не туда идёт За рулем, ой не туда. Теперь всякое отребье, вроде валника, будет править бал, когда раньше их хоть как-то модераторы лупили по бошкам их продажным :)