Страница 6 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Да прекрати ты в зеркало смотреть, путэнскый холуй. И салфеткой воспользуйся таки😂

-5

Нулевой - у нас ты)))) с средней зарплатой 15тыр в месяц, меняющий в мечтах ведрофорд на Весту😂

-2

А по существу, Робот тебя поимел😂

-2

Та такие скрепы у ур.ро.да, вроде тебя!

-3

Нормально так подставил попку, медвежонок-оральнёнок😂

-3

А ты любитель соснуть за копеечку перед выборами😂

-2

Нормально ты перед выборами опять у сисяна соснул😂

-3

Чего мне эксперимент проводить? У знакомой в Париже айфон украли через 5 минут после выхода из автобуса. В полиции, куда она обратилась, даже дело заводить не стали. В США тётка жила. Вечером в крупных городах на улицу лучше не выходить одной. Прожила там 25 лет и вернулась в Россию. В Германии, конкретно в Мюнхене, бывшие коллеги с которыми я до сих пор общаюсь, жалуются на беспредел понаехавших арабов которые нигде не работают, живут на пособия и при этом воруют, насилуют немок, продают наркоту. А власти на это закрывают глаза. Сокурсница сестры живущая в Лондоне перебралась из центра в белый пригород потому, что Лондон стал уже Лондонабадом в худшем смысле этого слова. В арабских странах попробуй выйти за территорию отеля в шортах и я посмотрю, что с тобой будет. А если женщина надумает выйти в обычном европейском наряде могут и камнями забить. Кипр, да, там получше, и Исландия тоже, но судит по ним обо всех странах более чем глупо.

В общем, там хорошо, где нас нет. Только откуда это узнаешь когда сам не столкнёшься.

+7

Всякое бывает. Был в Германии в 2009 г. У одного местного Опель кадет выпуска наверно 1990 г. рыночной ценой в 1000 Евро, зато на нём плазму Пионер домой привёз за 6000.

+3

Примерно так: "И говорит золотая рыбка деду - у вашего соседа всего одна корова, а ты уже третий раз просишь, чтобы она сдохла." Это счастье, когда у тебя лучше всех, а другие (соседи) в заднице.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: