Страница 9 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Извини, но пешеходы убедились, что автомобиль перед переходом остановился, а другой автомобиль они просто не могли видеть, начав переход, за остановившимся...В то же время девушка, согласно ПДД, обязана была "снизить скорость вплоть до полной остановки", увидев, что впереди на параллельной полосе остановился другой автомобиль. Точно так же можно оправдываться, въехав в зад кому то: "а у меня банально мог случится сердечный приступ или инсульт, отказать тормоза и т.п. ", но ведь это не освобождает от ответственности...

+27

Дурачок ты мелкоприблатнённый. В моем возрасте в органах не работают. Какие твои налоги, насекомое? Если ты и заплатил там что то, то этого на урну в центре города не хватит. Здесь люди обсуждают, как сделать дорожное движение в частности и нашу жизнь вообще, безопасней. а не то, как таким отбросам как ты нарушать и не нести наказание. Пшёл вон отсюда. Даже подписаться побоялся, Незнакомец [у нас не ругаются].

-4

А еще ппздеть не мешки ворочать...

Все ПДД построены по одному принципу если хоть ОДИН из участников дорожного движения будет соблюдать свою часть обязанностей ПДД никаких ДТП НЕ БУДЕТ! А у нас привыкли всё вешать на водителя ну и друг на друга!

Пешеход ОБЯЗАН убедится в безопасности перехода, тем более, и, в том числе, на наземном пешеходном переходе. Максимальная безопасность может быть только в подземном или наземном переходе.

А водитель обязан да вообще всем и вся: начиная от уступить пешеходам заканчивая учитывать состояние дороги, погоды, ямы когда лужи по колено (т.е. быть экстрасенсом по факту чтобы исполнить все обязательства по ПДД)

Если хоть один выполнит свои обязательства (именно СВОИ, а не как обычно: "водитель ОБЯЗАН" любимая фраза пешехода) то никакой трагедии не будет. И согласитесь пешеходу на порядок проще снизить скорость, остановится, осмотреться и/или услышать авто и убедится в безопасности перехода, в любое время суток тем более темное. Тем более для сохранения СВОЕЙ же жизни и здоровья.

+19

Улицы и дороги предназначены отнюдь не только для автомобилей, а для участников дорожного движения! На пешеходных переходах типа "зебра" у пешеходов всегда было преимущество перед автомобилями. Первые "зебры" в СССР появились аж в 1955 году! Больше шестидесяти лет уже так, но до некоторых "особо одарённых" всё никак не дойдёт простая истина: увидел человека на нерегулируемой "зебре" - обязан пропустить!

+12

Вас надо либо повторно переучить ПДД, либо лишить прав.

+2

Ты совсем [у нас не ругаются] что-ли?

+1

Ты, если не знаешь значений слов, не употребляй их. В данном случае ты и есть отброс общества.

-9

Тебя? Отброс общества?

-32

Вот ты и признался путенский холуй🤣

-1

как видишь не появляется она-тут хоть утопись в патриотизме а авторов предателями не объявишь..факты..она это понимает

-9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: