Страница 4 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Это он так свою брутальность подчеркивает.

-1

Да, криминальные вы все. Всех в тюрьму!

-3

Скорее всего, курсы валют к рублю все же снизятся. Цена на нефть сейчас слишком низкая из-за коронавиуса, который временное явление, да и ОПЕК вполне может договориться в ближайшей перспективе о снижении добычи.

+1

Стремление редакции показать свою креативность.

+1

Похоже, наши комментарии редакция не читает. Я уже под другой статьей жаловался на эти картинки исковерканные, но воз и ныне там.

+7

> Среднемесячный заработок легко может вычислить любой человек самостоятельно. Я для этого зашёл на сайт вакансий Новой Усмани

осталось совсем немного, доказать что там представленая выборка репрезентативна... Т.е. когда ищут технического специалиста - его могут искать на специализированном портале, а вакансию дворника кинуть на общий. В итоге - провал.

Более того, люди получающие высокие зарплаты могут не набираться (или практически не набираться) с улицы, а только повышаться из имеющихся сотрудников, т.е. и их вы не увидите на сайте вакансий.

0

Сайты вакансий - это показатель очень маленькой, просто мизерной части рынка труда, в которой не хватает работников. Если на завод требуется уборщица за 8 тыщ, вы сделаете вывод что такова и средняя зарплата на всём заводе, что-ли?

-2

В такое ... время живём. Сплошная ложь, лицемерие и пропаганда. "Рейтинги", "статистики" по "обновлённым методикам.

Всё чаще мелют такое... на пресс-конференциях и прямых линиях, что уши заворачиваются.

Параллельный мир.

+7

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: