Страница 5 | Ответы на комментарии DDD
АватарDDD

DDD Ответы на комментарии

Ага, все на мерседесы и БМВ налетели, сметают. А Порш Кайен уверенно занимает первое место в топе продаж в России. Денег у людей просто немерено.

Вы случаем не предвыборную кампанию проводите?))

+1

У лифана даже на растущем рынке продажи идут вниз. Те кто кинулись его покупать узнали, что это ненадёжные небезопасные бяки в красивой обёртке. А когда кинулись их продавать узнали, что они ещё и никому не нужны на вторичке. Отсюда и падение спроса.

+2

ДТП - событие, ..... при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Так что если пешеход цел (дай Бог) и машина цела, то и дтп по закону не было. как ни крути: "хэппи-энд"

Не за что ему пешком ходить, получается. Хотя давить людей, конечно - непозволительно!

0

Извините, но я не в силах отмыть ваш мозг от всего Г. Обратитесь к доктору.

+2

Для тех кто в танке более подробно. Спрашивать не надо о желании спастись - нужно спасать. Только нужно понимать, что лайнер может оказаться Титаником.

+1

Да? И кто же раньше отжал?)

0

Так это вас в крайности бросает. Ошибки предыдущих поколений усугубляем еще большими ошибками. Зашибись! С соседом разругались вдрызг зато солнцеликий с рейтингом. Что мы получили от того, что К теперь у нас кроме повода для имперской гордости? Для меня это равносильно гордости за отобранный пирожок у малыша. Ах, да, мы же теперь залупаемся на весь остальной мир. От этого еще гордость распирает. Достойно уровня горилл.

-1

В данном случае как раз вы демонстрируете отсутствие логики. Внимательней читайте написанное и не выдергивайте из контекста.

0

Я тут никакого дела не вижу. Вы Хруща или Ельцина хотите из могилы выкопать? Обвинения покойников оно же такое действенное, что [у нас не ругаются] просто.

0

Ну, ьлять, все гордоны, только вы Д`артаньяны.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: