Страница 4 | Ответы на комментарии DDD
АватарDDD

DDD Ответы на комментарии

Если поднять упавшую в результате сульфатации плотность до нормы, это убьет аккумулятор? Если и убьет, то это будет сульфатация и морозы, а не принудительное поднятие плотности.

-4

Мне нравится ездить на вариаторах.

+12

Скорее собственник приписал еще и те которые сам спер.

+3

Именно. Выбирать из двух зол нужно наименьшее. Т.е. если выбор либо жизнь, либо тюрьма, то выбираешь жизнь и давишь идиота.

Если выбор стоит между синяк под глазом или тюрьма, задавив идиота, то выбирать нужно синяк.

+2

Ну те же яйца, только в профиль. В таком случае расчет этого самого Кбм будет учитывать кучу параметров (коэффициентов). Это лишь усложнит понимание формулы. Все используемые в расчете стоимости полиса коэффициенты должны иметь точное, понятное каждому определение. Главное то, что они тебе понятны и справедливы, а не их количество. С учетом того, что калькулятор теперь есть даже в утюге, сделать расчет не составит труда.

0

Не всё так очевидно. Кбм учитывает вероятность совершения ДТП водителем в зависимости от его безаварийной езды за определенный период. Но, например, какой коэффициент учтет ту же вероятность, которая зависит от плотности потока и сложности дорожных или даже погодных условий? Если, допустим в Москве тысячи перекрестков, то в тайге ни одного. В таком случае почему житель тайги должен платить в общую копилку одинаково с москвичом, при том, что в тайге совершить ДТП на перекрестке в принципе не возможно? Получается, что чем более персональный и справедливый расчет стоимости полиса, тем большее количество коэффициентов учитывающих различные факторы должно применяться.

+2

Всё просто - сейчас водители повыкидывают накупленные знаки "шипы" многие из которых многоразовые, а осенью автовладельцев снова "обрадуют" тем более, что ссылки на документ нигде в новостях не дают. А то, ишь, удумали рассеяне на знаках экономить. Надо поднимать путиномику Рассеи!

+1

копейка как новая - что ей случится в сухом гараже, вдобавок защищающем от солнечного света? Если только резина от времени стареет. А вот уазик в таких же условиях начал терять краску - она отшелушивается, но ржавчины нет, потому что сухо.

0

"Российский флот оттуда планировалось выпереть восвояси"



Это что за флот такой, что его в любой момент могут выпереть? У вас методички кривые.

До 2046г Российский флот мог спокойно базироваться на территории Крыма.

0

Нет, просто представил себя на его месте

В обратку (шутка) - прокурор? фэ-эс-бэ? нет? а чё тогда вопросы задаешь?

-1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: