Страница 7 | Ответы на комментарии DDD
АватарDDD

DDD Ответы на комментарии

не-е, тут не на макс. мощность нужно смотреть - а на момент. Потому как ездим не на 6000 обминов, и не на 4000, а на 2000-3000. Момент, соответственно, будет ниже 160, и, если нет фазовращателей - значительно ниже.

Например, старый пежовый 8-клапанный XU7 при том же объёме давал 153нм на 3000 - и ехал бы, как минимум, не хуже. При этом макс мощность 95лс, а не якобы 125.

+2

шприц с алкоголем , а зачем ей это нужно , не хочет сидеть в колонии поселения ?

0

Это вряд ли:)

Ближе к ВАЗу - только другой ВАЗ:)

И как ни пыжится завод, а на остатки от распиленного бабла нормальный автомобиль не сделать.

Веста даже выглядит как автомобиль... а сыпется как ВАЗ, и внутрянка у нее вся от КАЛоГранты... мтор там, КПП... со всеми вытекающими:)

+3

Во-первых, методичка - это у ВАЗопутриотов, каковым я е являюсь, а во-вторых, и в-главных - на днях здесь, в ЗР, вышла большая статья с разъяснениями.

Если вы умеете читать, вы пойдете, прочитаете ее и разрыдаетесь от досады: проблема-то уж 9 месяцев как не стоит, а тачки 2016 года перекрасили по гарантии:)

+1

я скажу за крету-они сейчас поставщика металла нашего сменят-чую от греха подальше российское больше не возьмут и все-исправят косяк...хотя это не их косяк а наших металлургических мененжеров .....да и тем более по гарантии красят..а ваши работодатели(ваз)хоть одну машину по такой мелочи отзывали?-вот то то....

+2

Подтверждаю. Тоже мониторю: 2012..2015. И плАчу :)))))))))

0

Аллилуйя!!! Будем ВСЕ платить как за Вейрон в Мск... И ведь никакого обмана :)

+1

Нет, это дьявол тебя услышал. Готовься платить еще больше

+5

При сдаче авто в сервис на приемном документе помимо комплектности, царапин и т.д указывается пробег за подписью данного документа владельцем,так что списать на сервис не получится..

0

А зачем доказывать? Проверил автомобиль до покупки и если пробег скручен просто попрощался с продавцом, пусть ищет новые вешалки для лапши.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: