Страница 29 | Ответы на комментарии Александр
Аватар пользователяАлександр

Александр Ответы на комментарии

Еще раз мат и бан придет. Учитесь подбирать аргументы. А то скажут в ответ, что Джимни помещается целиком в багажнике пятидверной Нивы, и будут недалеки от истины.

+8

Александр Родионович! Какая разница - с какого года её выпускают? Машинка интересна людям и на нее есть спрос. И Вы это должны понять и простить

+3

Для этого и реализуется проект Кортеж, что бы были свои.

+8

Значит я и тебе ответил выше.

+4

Если строить мост за счёт инвесторов, то проезд по мосту был бы платным. А т.к. этот мост единственная сухопутная дорога соединяющая Крым с остальной Россией, через свою территорию, государство не может позволить собирать, за проезд через него, с людей деньги. Фонд национального благосостояния и тратят, в том числе, на реализацию транспортных инфраструктурных проектов.
Не знаю, как у вас, а у нас дороги в городе ремонтируются усиленными темпами, такого раньше не замечал. Старый асфальт снимают. Одновременно ремонт ведут по пять и более улиц.
Безработица говорите, а средняя зарплата соискателей на биржах труда увеличилась на 32%, вакансий на джоб ру пруд пруди. Есть проблемы в моногородах, но кто работу ищет всегда найдёт. Есть вахты, можно сменить место жительства, под лежачий камень вода не течёт.
Население у нас прирастает, рождаемость увеличивается. У меня у большинства друзей по два ребёнка в семьях, многие третьего завели.
Мост этот не нужен предателям, которые кричат "зато крымнаш", противно слушать, остальным людям, и их слава богу абсолютное и подавляющее большинство, мост нужен.

+8

Ну извиняйте, что правда так задела очередного владельца мыльницы под названием кроссовер,
вообще тут идёт техн.обсуждение, а переходить на личности, тем более не имея никакой информации,
- это не есть культурно. (мягко написал, чтобы чел не обиделся очередной раз...))))

+1

Бородач Александр
\\\\\\....урбан - это та же нива с кондеем и другим бампером, дальше что?///////

Ну что Вы, тезка - самое наиглавнейшее достижение - на 38 году жизни этой модели еЁ оснастили.... дружно выдохните - пружинными хомутами на шлангах..... по поводу оных хомутов был цельный прессрелиз и преподносилось это ...... ну примерно как полет Гагарина!!!!!

-5

ВСе тоже самое, тока она была изначально лет на 40 лучше. Но, как самозабвенно лижет а?

+4

ВАУ так чо изменилось то кроме бамперов и мотора я не понял ( на ниве это тоже менялось) ? Как было ведром полуприводным, так и осталось, но ты продолжай вылизывать иномаргозад.

+10

Ты не поверишь, но замкадье - оно существует. Также как и существуют места, где твои электромобили и гибриды никому не упёрлись. Также как не упёрлись и айфончики с прочими гаджетами...

+14
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: