Комментарии Кинич Хинаб-Пака
АватарХинаб-Пака Кинич

Хинаб-Пака Кинич Комментарии

Кому ты лечишь иксперт? в 2006 были на выбор карбюратор или инжектор. Инжектор был на 10 тысяч дороже. цена было что то около 135 карбюратор и 145 инжектор.

0

Люди , вы совсем башкой своей не думаете? Зачем да элементарно- в дальнейшем Платон распространят и на легковые, + штрафы будут автоматом приходит т.к с ЭРАГЛОНАСС это позиционирование.

0

Ну нарастят они качество, и что? Они свою репутацию засрали на поколение вперед .Лично Я, за свои кровные быть тестером "какачество" больше не собираюсь.

-8

Не понимаю какие рептилоиды минусы ставят? Т.е по существу комента это ложь? так получается. Видимо эти люди живут как в анекдоте: откуда деньги берутся? - Из тумбочки

0

яростно плюсую.

+3

Минусов то сколько натыкали.Видимо и м очки надо одеть.подтверждаю , в нашем городке колея образовывается точно по ширине легковушки.грузовики практический не ездят по тем дорогам.

+1

В России дураков еще на 100 лет вперед припасено

0

В россии будет топ продаж. Срета в Сортире и Хреем подтираться

-10

Обамка, что ты делаешь остановись!

0

А нам вещают как плохо живут Европейцы от наших контр санкции, а положение дел выглядит совсем иначе даже по косвенному признаку. И как Мы катаемся как сыр в импортозамещении)

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: