Страница 3 | Ответы на комментарии Рыжиков Вячеслав
АватарВячеслав Рыжиков

Вячеслав Рыжиков Ответы на комментарии

Останавливают "частенько" чтобы что? Общения не хватает? План какой-то есть?

Как в мультфильме жил-был-пес: "... ну да, работа такая..."

0

Можно ещё после остановки машины разбрызгать незамерзайку на стекло и не стряхивать дворниками. Если она не стечёт вся, то будет препятствовать образованию наледи, однако.

-1

Сейчас вас как и меня обвинят в наркомании :)

0

Получается, что для людей старшего возраста гараж - это возможность продлить активную часть жизни. Дать возможность им быть полезными для общества. По-моему, это уже выходит за рамки денег.

+2

АКПП там 6Т30 разработана и производится GM. Стояла на всей линейки Шевроле малого класса. Не самая, мягко говоря, надежная коробка.

0

В рахмоне не зависит, там 3 балла со всеми подушками. поэтому это гроб. Надежная? чо, прям так в ПТС и написано? или сам придумал?

-3

Правда? т.е. гроб с безопасностью в 3 балла из 16 тепреь не будет гнить, ну это утешает.

+4

Ну ты, брат, даешь! Даже сабакоеды и те, еще не дошли до такой наглости, чтобы называть свои китайские движки и коробки, производства Айсин!)) Да что там стесняться, на Равонах стоят десятиступенчатый изитроник!!!!))))) Да уж... Машина из 90-хх, и приемчики в охмурении клиентов, похоже, тоже оттуда... А ведь находятся люди, которые и верят этой наглой лжи!

-10

Про расстрелы в Китае - миф. Сажают - да, дают 10-15. Сажать за езду где попало - спорно. А вот физические наказания, думаю, повлияли бы в положительную сторону. Публичная порка плетями - это и больно, и постыдно.

0

Компрессоры с автоотключением имеют одну фичу. Над порог отключения завышать, бо он во время качки сильно завышает из за нагрева воздуха. Наскоко завышать - это у всех по разному. Ксперимент рулит. У меня был такой, выставлял на 0,2 очка больше.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: