Страница 2 | Ответы на комментарии Рыжиков Вячеслав
АватарВячеслав Рыжиков

Вячеслав Рыжиков Ответы на комментарии

К Вашему ответу добавлю от себя.

Использую такую же технологию с шуруповёртом, а на площадку подкатного домкрата вырезал проставку из большой хоккейной шайбы, напоминающую опорную площадку штатного домкрата.

+1

не превышайте скорость и никто у вас ваше бабло не отберёт... по поводу электроники: в штрафе указаны параметры измеряемого изделия и погрешность измерения... колеблется она в пределах +/-2 км...

-11

Вменяемых цен в России от Равона уже не будет. Знаете, почему в прошлом году остановили продажи? Потому что КабМин узбекский запретил продавать по низким ценам в России,- в самом Узбекистане стоимость своих же авто выше на треть, чем стоимость в России..

+3

Можно ничего не менять, а просто забить болт на конституцию. Не впервой - пенсионный возраст в конституции прописан, но это что-то никого не взволновало.

+3

Приведите ссылки на первоисточник, ваше заявление попахивает. Я читал о подобных экспериментах и выводы были другими, а именно: пробки начинаются тогда, когда начинаются перестроения (я могу что-то путать)

-1

Если ваша машина понадобится угоньщикам. Они уведут её в любом случае. Просто немного разными способами. И кстати сейчас уже есть сигнализации, которые не требуют присутствия чипа/ключа.

+6

А зачем приезжать в город именно на машине? Это самоцель такая?

-4

Когда у вас уже деньги окончательно кончатся? Ну так, чтобы на бензин не хватало. А то как послушаешь вас - денег у вас нет, живете все хуже, а проблемы только где припарковаться, машины дорогие, бензин дорогой, быстро ездить нельзя...

А так не будет денег - не будет проблем. Развязки строить там, парковки не придется.

+6

> нашёл обходчик -считай завёл и угнал машину

нужно еще обойти защиту сигнализации

а так то штатный чип-ключ в большинстве случаев обходится довольно просто. не считая последние VAG и еще пару моделей. поэтому надеяться как-то наивно

+4

А то что на южных направлениях как были эти ненасытные твари,так и остались,Вам ведомо?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: