Страница 6 | Ответы на комментарии NOY
АватарNOY

NOY Ответы на комментарии

в следующий раз будет другой быдлоган

0

Нашему гаранту конституции пора уже подумать о передаче этой «лавочки» государству. Уверен, при первых же намеках на это, ОСАГО сразу перестанет «приносить убытки» страховщикам! И даже «натуралка» заработает, скорее всего. Ибо, как я прикинул, пострадавшим в ДТП вполне можно по неплохой новой машине «выплатить» не заморачиваясь с ремонтом, и в хорошем плюсе остаться...

+4

И куда их закруглять, если они поперек стекла?

0

Извиняйте. В моем понимании "не возбуждали" = "не возбудили" = "дела нет". Было б написано "отказывались возбуждать" - не было б недопонимания.

0

Почему это дела нет? Дело есть. «В отношении водителя, сбившего ребенка в Балашихе 23 апреля, возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть)»
ссылка

0

А причина та, о которой я писал. Микроприхваты колодки к диску. А колодка размягчилась от нагрева - прихваты больше.

+1

да там хоть грузовик на него закати, не перекроешь

-1

Пешехода попробуй поймай. Одно время водителям за нарушение выписывали штрафы за неправильный переход улицы, план по пешеходам надо было выполнять.

0

Вы главное,мебель не подпортите:)))

+6

Ну манагеры посмотрели - долбо..б в салон зашёл,думают,давай впарим ему за лям шестьсот,а вы поверили:))) Кто ж вам виноват,что вы долбо..б?:)

+7
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: