Комментарии Рустам
АватарРустам

Рустам Комментарии

А если поставить большие колеса и приподнять - получится почти БМВ Х6 на вид сбоку...

-1

В конце 80-х в Башкирию попала серия л ХХХХ ББ номеров из Белоруссии, как говорили, а свои были типа а ХХХХ БА. Так и ездили.

0

Так я попадал в Самаре, по Московскому шоссе, прошел очередное круговое движение и , ясное дело, не увидел пешехода где-то там слева от меня далеко, за неск полос. И тут же через 20 м машина ДПС.

-1

Не обращай внимания на него. Он все равно не шарит в машинах.

+5

А что столько стенаний?
Сидели с наличкой в руках, чтобы утром бежать за машиной? ))
Ну, упала покупательная способность рубля - значит и цены можно и нужно поднимать. Капитализм.

-2

Как же он остается одинаковым? Вы не правы. Балка же крепится к кузову.

-3

В прошлом году , у нас на буровой, на китайском станке с высоты метров 20 упал , развалившись , шкив вместе с канатами. Сантиметров 30 в диаметре. Стальной. Развалился в летнее время, на изломе похож на материал, изготовленный по порошковой технологии.Причем , в целом, станок буровой вполне современный и удобный ( ZJ40DBS)

+2

Прежний был спереди красивым....

+3

Но вот для гармонии просится увеличение базы эдак на 100 мм. Учитывая высоту машины

0

Ваше стремление, чтобы "людям жилось хорошо" и не спонсировать "плохих производителей", с Вашей точки зрения, конечно, похвально. Но поступления в бюджет в виде налоговых отчислений от жалования граждан не так велики. И сами по себе не покрывают расходов ни на здравоохранение, ни на образование и даже составляют только десятую часть всех расходов на социалку. Поэтому все ништяки, слагающие возможность мало-мальски цивилизованного общества, спонсируются государством. Потому говорить о том, что мы, бедняжки-работяги, спонсируем производство автомобилей все-таки некорректно. Структуру бюджета можно свободно посмотреть в интернете)

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: