Страница 2 | Ответы на комментарии Гзовский Михаил
Аватар пользователяМихаил Гзовский

Михаил Гзовский Ответы на комментарии

Полицию с милицией путать не надо.

0

Убедили, черти! Обязательно пойдем и проголосуем за Владимира Владимировича!

-10

Да ВЦИОМ уже прикинул, 87% сами знаете за кого. Так что, рубеж в 146% в этом году могут переплюнуть. :)))

+6

Но только в качестве наблюдателей.

+8

Наверное потому что там не временщики у власти,сорвать куш и в ту же Америку,а там будь что будет, отсюда и весь этот бардак во всех сферах.

+1

А кому тогда будут продавать автомобили? и запчасти? и куда денется весь этот сектор с заправками рынками, шинами ремонтами дорог и прочим?

0

Дело не в гарантиях, а именно в мошенничестве. В крупных размерах. Если бы автосалон делал свою работу добросовестно (или честно?), такие машины никогда бы не появились у него в продаже. Но почему то уголовный кодекс на такие делишки смотрит сквозь пальцы. Страдает исключительно конечный покупатель - не только кошельком, но и временем, нервами и безопасностью, а автосалон - ну максимум, расторгнет сделку без последствий для себя.

+17

Действительно. В таком случае, прошу прощения. Просто привык, что автор всегда указан вверху статьи. Впредь обязуюсь быть внимательнее.

0

ну, так-то да.

-1

По поводу "усилия" - виноват, был недостаточно внимателен. Даже сейчас мне кажется, что "информативность" появилась позже, когда читал - этого слова не было. Ну вот накрыло, что называется.
Приношу извинения.

Что касается Каптюра - то в смысле платформы - да, платформа В0. Но разработан и выпускается этот автомобиль как целое только в России и только для России, разве нет? Трудно в таких обстоятельствах называть его "европейским". "Европейский" автомобиль - это всё-таки нечто, сделанное для Европы, хотя бы и "в том числе". Как Captur.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: