Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

свет светодиодов отстойный, специально наблюдал машины на дороге бмв мерсы лексусы, ну перед ними света от диодов вообще нет, спектр синющный противный и слепой для глаз, я в свою поставил биксеноновые линзы диксел реплика хеллы 3, отражатель у них металлический (намного более долгий срок службы до выгорания), в отличие от пластика в оригинальных линзах, оригинальные лампы Д2С осрам 4150 К , блоки розжига стандарт 35 вт. И специально сравнивал и на дороге с рядом едущими и на стоянке с включенными фарами с премиумами диодными, ну мои светят лучше, освещенность дороги лучше, спектр приятный нейтрально-теплый, без мерзкой синюшности. Цена 7-8 тыр за пару линз плюс требуха и работа 15 тыр если в спец сервисе делать по замене оптики. Днем езжу с ПТФ чтобы ресурс ксена и отражателей не расходовать в пустую. Свет по ГОСТу, СТГ и уровень освещенности в контрольных точках в нормативе, корректор ручной, омыватель тоже (вышел и руками протер фары)), никого не слеплю, всем рекомендую, и удачи всем на дорогах, не лихачьте на дорогах, берегите себя и других!

-24

почему запрещают нештатные лампы? надо запрещать неправильный свет (ослепление в контрольных точках), а не нештатные лампы. Я поставил линзы биксенон реплику Хеллы внутрь фары, вырезав цоколь Н4, , СТГ четкая, освещенность в контрольных точках в норме, угол регулирую ручным корректором (никого не слеплю!), как следствие лучшей видимости повысил безопасность движения в темное время. Пусть легализуют световые приборы, которые дают правильный свет, это наоборот повысит безопасность движения ночью! Даже сами ЗР ставили биксеноновые линзы на Гранту и прошли все адовые проверки и получили одобрение ТС в МАДИ! Так в чем вопрос? Безопасность движения чиновникам не нужна? нужны бабки со штрафов?

Уважаемая редакция ЗР, выйдите пожалуйста с инициативой к законодателям о легализации биксеноновых линз типа Хелла и Които! они дают свет по Госту и нормативам, лучше пусть их люди ставят, чем лютый ксенон H4/H7 в галогеновых фарах, или не менее лютые кукурузины LED в тех же галогеновых фарах!

+1

мне одному показалось что Сорокин и Беркут братья близнецы?

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: