Страница 5 | Ответы на комментарии T.Rex
Аватар пользователяT.Rex

T.Rex Ответы на комментарии

Если это не работает,кузов ржавеет и краска на нём вспучивается,то как это говно не назови,а говном оно быть не перестанет. Я,кстати,омагничивание применял в другом контексте,нежели вы мне тут предъявляете - читать надо внимательнее комментарий,на который отвечаете)

-12

Да разместите бак на крыше. Эксплуатация покажет. что клиренс и проходимость увеличились. И истерика по поводу бака снизу прекратиться. И это будет инновация и импортозамещение. (Чубайс выпишет себе очередную премию за инновацию а менеджеры УАЗ за импортозамещение)

-17

никто не истерит, просто пошлют на 3 буквы УАЗ и всё , и пойдут купят Ховер

-20

Это откуда такая информация?) из определения разметки 1.1 и 1.11?

+1

да, наверное вы правы

0

Так иной "квалифицированный потребитель" и может сказать: "Я не нищеброд, имею возможность хоть каждый день покупать новый аккумулятор, мне его привезут и установят в течение получаса, а подзаряжают пусть "лузеры" ...

0

Хз. Вам виднее, с бодуна вы или нет:)

-17

Есть необходимая прочность. И есть масса, необходимая для обеспечения этой прочности. И масса алюминиевой защиты при этом вдвое меньше. Что уменьшает нагрузки (например, на крепёж) в эксплуатации.
А Фамилия Имя пишет так, будто нужно уменьшать толщину алюминиевой защиты, а то... хм,даже не знаю, что. Некрасиво будет при взгляде из ямы? Клиренс на 2мм уменьшится? Не знаю.

+1

У вас опечатка. Правильно будет - "сарай для езды по твёрдой обочине".
Для пересечённой местности есть итальянский Bremach T-Rex.
Уж кому-кому, а вам то не знать стыдно..
Или просто подзабыли. Бывает...
ссылка

-4

Можешь лучше поискать - попробуй!

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: